Перейти к содержанию

Автобагажник для перевозки байков


Рекомендуемые сообщения

Почитал инет, глянул в магазинах. Короче хотелось бы автобагажник для байков за минимальную сумму, но с нормальным качеством (т.к. уронить байки на скорости не хотелось бы...) Кузов седан, фаркопа нет, "лыж" на крыше тоже нет, желаемое кол-во байков - 2. Заинтересовала модель в триале за 1600 с копейками. просто крпление сзади на багажник. Пробовал ли кто? и упирается в багажник или на бампер? Вобщем есть ли у кого опыт эксплуатации подобных изделий? :car:

Отвечу сразу на потенциалтьлный вопрос "Зачем?": за тем, что охото покататься вдвоем в свое удовольствие где-нить подальше от города и машин и при этом не крутить до туда по узкой трассе с сумашедшими камазистами и газелистами. Хотя я бы и не против, но вот за вторую половину страшновато, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобагажники есть крайнее проявление читерства! Они вредны! Они мешают Вам насладиться свежими выхлопными газами и замечательным ветром в морду!

 

А если серьезно - сам я вопросом не задавался, по причине отсутствия авто - один приятель в питере хвалил мне свой Thule (кажется, так пишется...) - чел долго расписывал какой он матрасник, но как боится уронить велики, и как эта штука их не роняет. А вообще это пока для города экзотика, я из старых форумаи одного владельца сего девайся не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...