Перейти к содержанию

Система =(


Рекомендуемые сообщения

Хочу я поведать свою скорбную историю...

Буквально сегодня дал знать о себе износ системы =(( начала проскакивать цепь, я грешил на трещётку... заехал к Денису он перебрал заднюю втулку... всёрано не помогло, заехал ещё раз и тут меня огорчили по полной.. Его механическое всемогущество Денис поведал мне что моя sunTour'овская третьеAvalanche'вская система - говно.... и она мертва особенно 2ая звезда...

Так вот! что я хотел спросить: никто не видел в нашем чудном городе достойных систем под квадрат? Чего-нибудь уровня Acera-Alivio-Deore что встанет на мой вел? Повторюсь, каретка - квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка, что неразборные! система склёпаная... можно конечно рассверлить и скрутить на болты =))

 

А может у вас в Canada есть системы в сборе? =))

 

Кстати системы под квадрат все совместимые между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда. какашка а не система. :)

Под квадрат все одного размера, но лучше таки померить этот самый квадрат штангенциркулем.

Системы есть всякие здесь. можно даже на дисконт нарваться. Токо думай быстрее о цене и размерах. Я сегодня последний день на связи. В понедельник я уже ничо не буду покупать. А во вторник гоу хом - и сутки в воздухе почти висеть Калгари-Франкфурт-Москва-Омск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в этом сезоне менял систему и тоже была Сантур клепаная - г... полное, я на ней откатал всего 3000, причем успел укатать в прошлом году вторую звезду, затем третью и вот уже в этом первую. Купил Аливио под квадрат, но столкнулся с другой проблемой... О коей хочу предупредить квадрат он квадрат, размер поидеи один и тот же, а вот каретка может не подойти... Менял я у Мега мастреа Дениса и благо не подругому! Привез я ему эту систему, он глянул на нее и мою каретку и вышло так что она мне не подошла, так как моя каретка на 125 мм, а системы под квадрат нормальные (типа Аливио) расчитаны на каретку 113 мм. А найти такую каретку оказалось очень сложно, не было даже под заказ в Москве. В итоге поменл систему на Диор Октаклин и каретку тоже взял октаклин на 113 мм у того же Дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адцкие понты! я укатал вторую звезду за 2000 км =))

2 stanvp

У меня каретка квадрат - 125мм. звёзды 42/32/22 или 44/.... в общем стандартный байковский размер. Денег немного более 1к рублей. Если сможешь посмотри plz что есть и скинь на fazer@pop3.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к рублей это 40баксов. За эти деньги можно взять токо клепанное говно да и то вряд-ли ибо тут такое еще поискать надо.

Система нармальная новая не меньше 100-150 баков будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою систему Диор Октаклин взял за 1900 руб. + каретка 700 руб. До этого Аливио которую брал - 1100 руб., но сразу говорю каретка на 125 мм не пойдет. На Конева глянь... там вроде завоз был, может что нить подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) 150$ больше половины цены моего мегабайка =)) воздержусь от таких трат...

 

Планирую завтра на Конева скататься. + ещё некто Дмитрий Сабинин с www.velo100.ru декларировал наличие у себя систем. а в Вертикальке никто не смотрел? там вроде завоз был недавно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика...... сёдня катался - цепь перестала проскальзывать :shock:

Я просто в недоумении, мож положение планет ей в прошлый раз непонравилось =)), но систему всёравно надо менять.... раз Денис сказал надо - значат надо =)) вроде велоСтошники обещали к 1му подвезти Деор. и втулку я сёдня на Конева под него видел за 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...