Перейти к содержанию

Первый Омский рогейн


Рекомендуемые сообщения

Первый Омский рогейн

Приглашаются члены клуба "Цепная реакция" на наши чудесные соревнования с целью посмотреть и поучавствовать.

О рогейне http://rogaine-spb.narod.ru/rogain.html

1.Общие положения

Формат соревнований: 3,6 и 12 часов пешком, 6 часов-вело.

2.Руководство соревнованиями

Организаторы соревнований: Рагозин Евгений, Паутов Сергей, Семичев Игорь.

3.Время и место проведения

Дата проведения: 26-27 мая 2007 года.

Центр соревнований будет расположен в 30 км. от г.Омска.

Поселок Дачный, что близ Большекулачья

Старт в 18-00 26 мая.

4. Местность и карта

Карта 1:50000, площадь 110 кв.км. и 1:25000 для 3-х часов (только детские группы).

Местность - ровная как стол площадка, засаженная хвойными посадками с березовыми колками, из элементов рельефа только микроямки.

5. Дистанция, оборудование КП, отметка

На местности будет установлено 40 КП, из них 2 пункта питания.

Отметка компостерная.

8. Заявка, размещение участников

Размещение в палаточном лагере.

Стартовый взнос 250рублей

Получить дополнительную информацию и отправить заявку можно по электронной почте: ragozinewgen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз было очень тяжело. Надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

 

Не регистрировался, просто ездил вместе с Арцимовичем Максимом (мой шеф, он меня туда и пригласил, за что ему огромное спасибо!). Темп очень неплохой, пот градом, пульс около 150. Велик приходилось довольно часто таскать на себе. Комары ели нещадно. Сил хватило чуть больше, чем на четверть контрольных пунктов. Потом поехал в центр. Слегка заблудился, нашел случайно еще один

КП. :) Прокололся об какую-то непонятную колючку. Пока перебортовывался, кровососы съели окночательно. Видимо, на мозг это подействовало отрезвляюще, да и отдохнул уже к тому моменту. Сразу же сориентировался и без приключений по грунтовкам доехал до центра.

 

В целом, все понравилось. Надышался свежим воздухом, получил хорошую физтческую нагрузку, побыл наедине с природой. Буду готовиться к следующим соревнованиям, чтобы поучаствовать уже официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карту мероприятия можешь выложить? Интересно глянуть. Очень хотелось поучавствовать, но обстоятельства оказалсь сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот что значит не заходить на форум. Все пропустил. Обидно.

 

"с Арцимовичем Максимом", э насколько помню - это случаем не ориентировщик с Юности, если он то ему привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карту мероприятия можешь выложить? Интересно глянуть. Очень хотелось поучавствовать, но обстоятельства оказалсь сильнее...

 

Карту я случайно вместе с формой постирал. :( Думаю, у Максима осталась. Отсканю - выложу.

 

2 ANev: Я с ним знаком был исключительно как с шефом, спортивное знакомство началось на рогейне. Узнаю у него - привет передам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...