Перейти к содержанию

Вело отзывы


Рекомендуемые сообщения

Как насчет создать раздел с велоотзывами? просто каждый желающий пишет отзыв о своем текущемпрошломвременном байке. Кто-то преукрасит, кто-то скажет как есть, но будет в этом и позновательнная инфа и развлекательная... вот например на авто сайтах "отзывы" это норма и кстати самый читаемый раздел после объявлений (вы конечно тоже можете это сделать как отдельный раздел сайта, но для начала вполне пойдет и раздел форума...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет спроса. Отзывов публикуется очень мало и если появится раздел, то это не означает, что все начнут это делать. Когда будет хотя бы отзывов десять, тогда можно подумать над вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если появится раздел, то это не означает, что все начнут это делать

ну я бы не был так категоричен. отзыв просто так писать не особо интересно, а когда в спец разделе почитаешь другие отзывы, уже и свой охото написать по себя и свой байк... ну дело ваше, я так.. предложил...

з.ы. на авто сайте одном я например даже новости не читаю а отзывы постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем раздел? достаточно темы, создай, может кто и подхватит... вот я катаюсь на веле всего два месяца и писать отзыв еще не готова, просто еще не поняла положительный он или наоборот... про свой вел тоже ничего не узнаю, так как таких больше нет... хотя может те, кто на нем катался, напишут свой отзыв? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет темы вчера думал, но не создал, потому что нет времени описывать свой байк.

 

Вот, теперь создал: http://www.omskvelo.ru/forum/viewtopic.php?t=1499 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...