Перейти к содержанию

Планы


  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких марафонах вы планируете принять участие?

    • 200 км 25 февраля
    • 200 км 28 апреля
    • 200 км 26 мая
    • 200 км 9 июня
    • 200 км 21 июля
    • 200 км 18 августа
    • 200 км 1 сентября
    • 200 км 22 сентября
    • 200 км 6 октября
    • 300 км 19 мая
    • 300 км 7 июля
    • 300 км 25 августа
    • 400 км 2 июня
    • 400 км 28 июля
    • 600 км 23 июня
    • 600 км 25 августа
    • 1000 км 4-6 августа
    • стрела Кокчетав-Омск: 5-6 мая


Рекомендуемые сообщения

Соратники!

Наступает новый 4-х летний цикл веломарафонов ознаменовывающий собой не только смену удизайна медалей, но и дизайна дорожных карточек участников.

Если с медалями наконец то будет все в порядке, заказывать мы будем сами на себя и в соответсвии с желающими, то с карточками вопрос остается открытым.

Сколько их заказать на сезон?

А может сразу на все 4 года вперед?

За этот год полученных 60 карт не хватило.

 

Учитывая то, что они стоят денег, для себя хочу нарисовать примерную картину о числе участников будующих марафонов.

План марафонов на предстоящий сезон утвержден и опубликован уже давно, в нем есть даты и дистанции на любой вкус, поэтому прошу вас проголосовать в каких марафонах вы будете или планируете учавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: в этом году хотела бы попробовать проехать 200, поэтому проголосовала за 18 августа, но несколько наобум. Возможно, дата будет и другая, но в любом случае во второй половине сезона. Ну и если звезды благоприятно сложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карточки обязательно "там" покупать или можно здесь напечатать?

Паш, их можно и тут напечатать только я думаю дороже выйдет, бесплатно же все равно никто печатать не будет.

А так как дизайн другой и его никто еще не видел то купить хотябы одну все равно придеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду, т.к. если и поеду, то вне зачета, ибо денег жалко (жопу рвать [свою], да еще и деньги платить [свои] - имхо, не логично :) ), а по дистанциям - хз, по настроению/самочувствию буду посмотреть :)

 

ps но хоть что-нибудь проеду (вне зачета, опять же)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отметил те, в которых теоретически смогу участвовать. Т.е. остальные точно нет. Ну а по факту врядли все 6 поеду. Скорее 2*200, 1*300 и смотря по состоянию 1*400 попробую.

Т.е. мне нужно от 3 до 4 карточек. Оптимально - 3. Если что можно будет 200 одну и вне зачета поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карточки обязательно "там" покупать или можно здесь напечатать?

 

Паша, их можно и тут напечатать только я думаю дороже выйдет, бесплатно же все равно никто печатать не будет.

А так как дизайн другой и его никто еще не видел, то купить хотябы одну все равно придеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду, т.к. если и поеду, то вне зачета, ибо денег жалко (жопу рвать [свою], да еще и деньги платить [свои] - имхо, не логично :) ), а по дистанциям - хз, по настроению/самочувствию буду посмотреть :)

 

ps но хоть что-нибудь проеду (вне зачета, опять же)

 

 

Стас, да я тоже с тобой согласен, что вроде бы и как ты выражаешся жопу рвешь да еще и за медаль платишь, но если посмотреть на это с другой стороны, общество то существует на добровольных началах, спонсора у него нет а за все в нашей жизни нужно платить. Медали то на французских заводах и карточки в типографиях не бесплатно печатают, пересылка за бугор всего этого добра опять таки денег стоит, а еще ежегодный взнос, который варьируется в зависимости от числа участников клуба проехавших марафоны, он небольшой но он есть, у нас 1600 руб.

 

Я вон и в Новосиб и в Париж за сови бабки катался, просто потаму что мне интересно, 300 руб или сколько она там стоить будет при курсе евро это ведь не деньги темболее если проехать хочешь 2-3 раза в год.

 

PS это не агитация это мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, и я понял твою мысль, но только на на эти 300 р. (для меня это деньги, какие-никакие) я себе лучше жратвы на дистанции куплю.

Да, не будет медали, не будет зачета итдитп..., но будет тренировочный эффект. Организму-то фиолетово, есть у него медалька или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвожу итог, так как карточки уже надо заказывать.

На этот год запланировано 98 участников, что не может не внушать оптимизма.

Закажу пока на 1 год а там посмотрим или сами делать будем или дозакажу поже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 февраля хотел бы посмотреть.

Сезон всех мероприятий пропущу в этом году.

 

Это чего так плохо, их же так много, что на какое-нибудь да попасть сможешь.

Или из Омска уезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх катну первый свой в жизни бревет, вероятно в августе, накат за сезон будет уже надеюсь не маленький и 200 я осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 февраля хотел бы посмотреть.

Сезон всех мероприятий пропущу в этом году.

 

Это чего так плохо, их же так много, что на какое-нибудь да попасть сможешь.

Или из Омска уезжаешь?

 

мы эти ваши бреветы, да каждый день вкатывать будем.. с апреля по осень:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 февраля хотел бы посмотреть.

Сезон всех мероприятий пропущу в этом году.

 

Это чего так плохо, их же так много, что на какое-нибудь да попасть сможешь.

Или из Омска уезжаешь?

 

мы эти ваши бреветы, да каждый день вкатывать будем.. с апреля по осень:rolleyes:

 

Это типа спортсмены чтоли :)

ну ну видал я какой из толи спортсмен, не в обиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вау! На сегодня - 1 февраля - предварительно зарегистрировалось 32 велосипедиста.

В сумме получается 151 человеко-поездка.

В среднем почти по 5 марафонов на каждого участника.

Ясно, что в реальности может в каждом конкретном случае оказаться и больше и меньше участников, т.к. заранее невозможно точно согласовать свой график с графиком марафонов, но скучно нам в этом сезоне точно не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю попробовать в этом году одолеть пару или тройку 200км бреветов + попробовать одну 300 (а может и не одну) поглядим. Но пару стартов по 200 за сезон от себя гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одну двухсотку 100% поеду :) а дальше буду посмотреть на колени больные...

 

С больными не надо ехать. Ну и готовиться надо постепенно. Накапливать километры заранее, постепенно увеличивая длительность поездки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...