Перейти к содержанию

спутниковая-GPS-GSM-вело-сигнализация


Random

Рекомендуемые сообщения

Прикольная шняга) хотел бы такую, но денег жаль. На средний по цене вел особо и нет смысла. А на дорогой … ну может только на дорогой и при условии что угонит простой прохожий, а не специальный угонщик который отключит это устройство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! но злоумышленник по тупости/случайности может отцепить или отломать габарит. а вот запрессовать эту штуку в руль или вынос, или шток вилки снизу, или в подседел было бы практически 100% вариантом

 

УПС, там в обсуждении эту идею уже высказали:)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука прикольная. но вот вопрос. пришло вам смс (сейчас редко но раньше бывали глюки, когда смс приходило через полдня после отправки) - вы выбежали - вела нет. вы лезете в карман за телефоном, с него выходите в интернет, заходите на сайт, забиваете номер и начинаете следить. прошло 3-5 минут. если похититель ехал со скростью 20 км в час, то он на расстоянии примерно 1-2 километров от вас. пешком вы его не догоните. если он едет не по трассе а дворами, то и на такси тоже (ну если повезет, то возможно поймаете у дома или гаража, но шанс маленький). ну определили вы, что вел в таком-то районе в доме. какова погрешность - наверно несколько метров. и вот по всем квартирам вы не пойдете. устраивать засаду и ждать, что кто-то выйдет из подъезда с вашим великом? а это может быть и через неделю. еще не надо забывать про закон подлости - батарея может сесть в нем именно в день угона.

так что думаю - сомнительное устройство. от пацанов, которые украдут и будут кататься, поможет, а вот если украли чтобы продать, то навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атличне тема, идёте к ментам, грите угнали байк, вот трек.

 

идёте идёте, а он стоит на рынке за 7тысяч рублей, потому, что наркоман его скинул торговцу за еду :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука прикольная. но вот вопрос. пришло вам смс (сейчас редко но раньше бывали глюки, когда смс приходило через полдня после отправки) - вы выбежали - вела нет. вы лезете в карман за телефоном, с него выходите в интернет, заходите на сайт, забиваете номер и начинаете следить. прошло 3-5 минут. если похититель ехал со скростью 20 км в час, то он на расстоянии примерно 1-2 километров от вас. пешком вы его не догоните. если он едет не по трассе а дворами, то и на такси тоже (ну если повезет, то возможно поймаете у дома или гаража, но шанс маленький). ну определили вы, что вел в таком-то районе в доме. какова погрешность - наверно несколько метров. и вот по всем квартирам вы не пойдете. устраивать засаду и ждать, что кто-то выйдет из подъезда с вашим великом? а это может быть и через неделю. еще не надо забывать про закон подлости - батарея может сесть в нем именно в день угона.

так что думаю - сомнительное устройство. от пацанов, которые украдут и будут кататься, поможет, а вот если украли чтобы продать, то навряд ли.

а если у байка цена запределами 50т.р. то я думаю и покараулишь и по всем квартирам пройдешься и эти 1-2 километра бежать будешь и догонишь)))))))))))

да даже если и не так дорого он стоит а ты просто не хочешь лишаться своего велосипеда)

а без этой штуки и скать то не где (((

Изменено пользователем Dmitry Roshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у байка цена запределами 50т.р.

то без присмотра ты его ни на секунду не оставишь ;)

я свой не оставляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правильно! оставлять не надо ни где и проблем нет и штуки странные всякие покупать не надо.всетаки велосипед у большинства я так думаю не для того чтоб на нем до магазина за хлебом ездить.

Изменено пользователем Dmitry Roshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...