Перейти к содержанию

ПОКАТУШКИ НА 19-20.05.07!!!, ЗАБИРАЕМ ВСЕ ФОТКИ С 13.05.07!!


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток любители велоспорта!!!

 

Вот решил активизироваться на данном форуме, ибо лето, покатушки все дела :bike:

 

1) Хотел узнать у кого какие планы на субботу, воскресенье?

Давайте придумаем, как их провести, если погода позволит. Может, прокатимся до Лузина и тд и тп, а может просто как в это воскресенье покатаемся по паркам, было очень прикольно….

 

2) 13.05.07 были покатушки по паркам + экскурсия для нашего гостя из Германии + делали сардельки на костре, так вот у меня теперь есть все фотографии со всех цифр за тот день, это порядка 1.2 гигов фоток + видео (У Александры аКа Oger тоже есть все эти фотки, мы вчера с ней синхронизировалсь:).

Я к выходным сделаю около 5-10шт. •DVD-R •дисков со всеми этими фотакми (и возможно закину туда фотки с прошлых лет и тд….)

Для тех кто хочет получить этот DVD просьба стучать в :

 

ICQ: 863364

либо мылить мыло на: Freeman.mail@mail.ru

ну или на дудку дудеть: +7-913-962-555-9

(Для тех кто не знает звать меня Леха аКа Фрим :-P ).

 

Либо проще возить с собой DVD-R чистую и при встрече на покатушках мы сделаем бартер •болванками• я отдам Вам с фотками, Вы мне чистую ;)

Ну, вот в принципе и все на данный момент, всем до связи, пишите комменты по данной теме! 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красными буковками пишут модераторы. :) А вот топикстартеру по правилам хорошего тона, да и просто, чтобы его первое сообщение в топике никто, не дай бог, не пропустил, положено писать цветными большими буковками. Слепые же все вокруг, ага. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красными буковками пишут модераторы. :) А вот топикстартеру по правилам хорошего тона, да и просто, чтобы его первое сообщение в топике никто, не дай бог, не пропустил, положено писать цветными большими буковками. Слепые же все вокруг, ага. :-P

 

Так FAZer и Beta Dog от темы не отклоняйтесь...

докопались какими букавками писать нуно.. :-Е

да я всегда что на своем форуме первый топик пишу чуть чуть большими букавками и другим цветом, что тут отписался так же .... но вот лучше бы предложили где устроим покатушки по городу или ... ... (ток на выходные небольшие дожди обещают.... :X: )

:bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот лучше бы предложили где устроим покатушки по городу или ...

У меня встречное предложение на эту субботу. См. тему "Чернолучье 19.05."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...