Перейти к содержанию

13.05 - альтернативное предложение


Рекомендуемые сообщения

Это альтернативное предложение для тех, кто по каким-то причинам не имеет возможности/желания ехать в Подгородку. Для меня такой существенной причиной является то, что завтра - мой единственный выходной на ближайший месяц, и я не хочу укатываться сильно - надо еще потрудиться. К тому же, аццки не хочу просыпаться в 8.00. К тому же, немецкий гость со мной совершенно согласен, тем более что он завтра с утра работает...

Поэтому мы запланировали прогулку по паркам города. С этой целью встречаемся у Шарика в 13.00. Примерный маршрут - Парк Победы, Парк 30-летия ВЛКСМ, Парк 300-летия Омска, Советский Парк. Маршрут может быть откорректирован в пути.

Приглашаю всех!

Все вопросы по тел. 8 913 970 73 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может сказать какое расстояние сегодня приодолели? для меня это были первые покатушки подобного уровня. впечатления самые наилучшие. классная езда, классное общение :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчетец :) .

Масса положительных эмоций - вот результат сегодняшнего дня. Поэтому хочу сказать спасибо всем тем, кто был с самого начала и до самого конца, кто появлялся и внезапно исчезал, вылазил в форточки и кричал "Эй, байкеры, я ща выйду!!" :grin: , кто терпел мой мерзкий телефон и постоянно меня ждал (все, завтра куплю гарнитуру - секретарь пока не по карману :) ) В общем, большое спасибо всем за классный отдых и общение!

Маршрут был такой: Парк Победы, Парк 30-летия ВЛКСМ, Зеленый Остров. Встретились с большим опозданием на метромосту. Причины опоздания, как всегда, уважительные :) , но спасибо, что дождались и не разъехались. Оттуда поехали через какие-то деревни в сторону Парка Победы. В ентих самых деревнях -ужасные дороги и просто мерзкий порой запах. Я говорю Карстену: не дыши глубоко :). Он отвечает: да, иначе это будет последний день моей жизни :). Но в итоге выехали у Досаафа, все живые и целые (кстати, было нас человек 12-15, точно не считала).

Поколесили по Парку, заценили мужичков, ловящих обед в стоке от санатория :grin: , посидели на бережку... И поехали дальше.

В парке 30-летия ВЛКСМ нас было уже больше 20-ти человек. Разожгли костерок, расположились.... Хорошо так... Было... Пока не приехала конная милиция и довольно учтиво, но весьма категорично не объяснила нам, что костры в парковой зоне разжигать нельзя. Пришлось грызть холодные сардельки и дуть дальше :). Зато теперь есть опыт :)

Далее был Зелостров. Вернее, мы его проехали и, расположившись на косе, спокойненько развели костерок, пожарили (наконец-то!) сосиски и полюбовались весенней природой...

Уставшие и счастливые поехали домой.

У меня за день получилось 68 км. Примерно на это и рассчитывала.

Да, ведь чуть не забыла!! Одним из самых ярких впечатлений был небольшой (как жаль!!) отрезочек пути на шоссере... Леха, спасибо тебе (Все присутствовавшие знают, КАКОЙ Леха :)) - седня я прям открыла для себя Америку... Мда... Список необходимых (крайне необходимых) в жизни вещей непреодолимо растет... :)

Путаный немного рассказ получился. Устала, много эмоций, не могу собрать пока в кучу все :) А завтра уже будет не до этого. Поэтому пока получайте так :) Мож еще чего допишу потом :) Всем спасибо, все свободны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколесили по Парку, заценили мужичков, ловящих обед в стоке от санатория :grin: , .

ну и чё?

я тож там рыбачил. :-D

В парке 30-летия ВЛКСМ нас было уже больше 20-ти человек. Разожгли костерок, расположились.... Хорошо так... Было... Пока не приехала конная милиция и довольно учтиво, но весьма категорично не объяснила нам, что костры в парковой зоне разжигать нельзя. Пришлось грызть холодные сардельки и дуть дальше :). Зато теперь есть опыт :)

всегда хотел быть конным полисменом.

 

Далее был Зелостров. Вернее, мы его проехали и, расположившись на косе, спокойненько развели костерок, пожарили (наконец-то!) сосиски и полюбовались весенней природой...

ой, вот уж где Вонь!

Леха, спасибо тебе (Все присутствовавшие знают, КАКОЙ Леха :)) - седня я прям открыла для себя Америку... Мда... Список необходимых (крайне необходимых) в жизни вещей непреодолимо растет... :)

Для меня существует только один Лёха - фамилия егоная Пио! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все присутствовавшие знают, КАКОЙ Леха :))

Поясню.. Зовут его Лиопа Алексей (на форумах и в аське известен как Freeman) или просто.. - Лешка на шоссейном байке (был на стареньком Старт-Шоссе (вроде), а теперь он на Мериде) :)

Про покатушку говоря, то она была просто прекрасной (видимо, еще и от того, что скоро (практически говоря словами Oger) "Америку для себя открывать буду" - поэтому наслаждаюсь каждым мгновением в такой чудесной нашей велокомпании)..!! Настроение супер !!! Фотки тоже на удивление :) классные получились ! :) Спасибо огромное Всем учавствовавшим за чудесную атмосферу, за замечательную приятную компанию и вообще за этот день ! Он был прожит не зря, а это прекрасно !!! Life is Good !!! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Валера-то у нас - знатный папарацци :X: :-)) !! Интересно мне посмотреть на некоторые его произведения... :-)) Вот в самый неподходящий момент - раз и Валера с фотоаппаратом! Ну типа лезу я под деревом, на горбе - рюкзак, тихонечко так, себе под нос, выражаю эмоции нецензурно... Вылезаю - а там фотосессияёёёёёёё!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Покатушка получилась что надо! :-)) Все было замечательно, несмотря даже на то что нам пришлось дислоцироваться с Красной звезды. В общем отдохнули просто замечательно, да и погода не подвела. Всем огрОООменное спасибо! Пусть такого будет почаще да побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Как я соскучилась! И когда я наконец доеду до нашей веселой компании?!!! Рассчитывая на 3 часа, в итоге 2 дня (!) посвятила фотокроссу... А кругом весна, птицы, одуванчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколесили по Парку' date=' заценили мужичков' date=' ловящих обед в стоке от санатория :grin: , .[/quote'']

ну и чё?

я тож там рыбачил. :-D

 

и как там рыбалка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...