Перейти к содержанию

"Филиал" Цепной Реакции и не только...


Рекомендуемые сообщения

Привет Вам, Люди !!!

наткнулся недавно на весьма интересный портал в интернете "ВКонтакте.ру" ( http://vkontakte.ru/ ), в котором функционируют такие сервисы как: простой и расширенный поиск людей, профили с параметрами настройки, вузы, факультеты, школы и места работы, личные сообщения, фотоальбомы (с новой для рунета возможностью отмечать своих друзей на фотографиях), группы (по интересам), встречи, заметки и др...

Создал там инфу (анкету) про себя ( http://vkontakte.ru/id395871 ) и отыскал старых и новых знакомых, друзей, одноклассников, одногруппников, что приятно удивило и обрадовало (сайт весьма шустрый с кучей возможностей, в т.ч. с удобной загрузкой фоток!!)..

Также там множество объединений по интересам (групп), в т.ч. и велосипедных.. Омской там не оказалось :) поэтому решил создать не просто отдельную группу-клуб, а именно "Филиал" нашего - Цепной Реакции.. с целью популяризации велосипеда в Омске и конкретно нашего клуба (в т.ч. и этого сайта)... Присоединяйтесь ! Быть может, создав свою анкету, также найдете "старых и новых друзей"..!

адресок "филиала" ЦР: http://vkontakte.ru/club73825

с уважением,

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам, Люди !!!

наткнулся недавно на весьма интересный портал в интернете "ВКонтакте.ру" ( http://vkontakte.ru/ ), в котором функционируют такие сервисы как: простой и расширенный поиск людей, профили с параметрами настройки, вузы, факультеты, школы и места работы, личные сообщения, фотоальбомы (с новой для рунета возможностью отмечать своих друзей на фотографиях), группы (по интересам), встречи, заметки и др...

 

Хм, а вроде уже есть такой похожий сайт - МойКруг.ru (http://moikrug.ru), у меня в нём большинство знакомых и коллег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

да гавно эти сайты. иллюзия я нашел всех кого хотел и свалил оттуда. и с однокашников и с вконтакта. Особенно меня напрягали Группы и Друзья (которых я едва знаю, но которые тем не менее лезли в друзья. это безусловно прой*б админов сайта).

-

Сказаное про Друзей никоим образом не относится к моим друзьям из ЦР. были там другие уроды. Сказаное про уродов...кароче... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда там зависать? полазил нашел одноклассников у всех своя жизнь интересы разные детей уже дожопы понарожали. Мы совсем разные,у них своя жизнь, мне тож без них нормально. А просто выёживаться анкетки там и странички создавать, фоты выкладывать, Полторы тыщщи друзей, пицот пиисят Групп, нах надо, иллюзия. Свои фотки я могу и просто на компе у себя посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда там зависать? полазил нашел одноклассников у всех своя жизнь интересы разные детей уже дожопы понарожали. Мы совсем разные,у них своя жизнь, мне тож без них нормально. А просто выёживаться анкетки там и странички создавать, фоты выкладывать, Полторы тыщщи друзей, пицот пиисят Групп, нах надо, иллюзия. Свои фотки я могу и просто на компе у себя посмотреть.

 

Зря так! На мой взгляд очень, оччень полезный сайт(ы) . Помимо одноклассников, можно найти людей, с которыми познакомился мельком, не успел как следует пообщаться, а контакт потерялся... или общение недостаточно прочно завязалось... А здесь - оп! и ты можешь найти очень многих людей, с кем знаком. Которых иначе ты бы может вообще не встретил вновь.

Конечно, есть некоторые элементы и тенденции к дураковалянию в этих всех социальных сетях, но имхо позитивный функционал существенно перевешивает :)

 

"Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда там зависать? полазил нашел одноклассников у всех своя жизнь интересы разные детей уже дожопы понарожали. Мы совсем разные,у них своя жизнь, мне тож без них нормально. А просто выёживаться анкетки там и странички создавать, фоты выкладывать, Полторы тыщщи друзей, пицот пиисят Групп, нах надо, иллюзия. Свои фотки я могу и просто на компе у себя посмотреть.

 

+1. Те люди, которые являются моими друзьями-товарищами-просто хорошимилюдьмирядом, всегда есть в моем контакт-листе. Я друзей НЕ ТЕРЯЮ. Поэтому сайты подобные не посещаю.

На вконтакте завела страницу, потому что часто говорят: сходи, у меня там новые фотки... Вот иногда хожу и смотрю... Это единственное назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо одноклассников, можно найти людей, с которыми познакомился мельком, не успел как следует пообщаться, а контакт потерялся...

Аведь ты ацки прав! Ведь можно у них денег занять!!! :grin:

:huh: хммм

кстати мне понравилось у тебя на страничке. мне вобще понравилось на чужие страницы заходить, всё так за*бись, столько друзей и всё такое, я вобще люблю радоваться за других :-))

-

Кстати мой однокашник у вас походу физику или математику преподаёт в ОМГУ. (доцент Матвеев) :-D

 

Предупреждение №1 за нарушение Правил форума.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подобные сайты помогают вспомнить, как того или иного человека зовут. Память на имена у меня плохая. А тут посмотрел на фотку, а под ней фамилия и имя, очень удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сгласен на счет илюзии... это свойственно большенству в наше время...

2 oger: Сильно сказано "я друзей не теряю!"

 

А по поводу этих сайтов мне товарищь один рассказывал (связанный с Безопасностью и защитой информации), что в осном это проекты государственных структур финансируемые из бюджета страны для создания расширенного поиска людей в своих целях, хорактерной особенностью являеться отсутствие рекламы и регистрация с фамилией и т.д Поэтому БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...