Перейти к содержанию

Возможно ли поднять руль ?


Рекомендуемые сообщения

Для ответа хорошо бы указывать модель велосипеда как минимум.

 

У тебя безрезьбовая рулевая колонка на 1 1/8", подъём руля не регулируется, я ведь объяснил.

 

Хочешь поднять:

- поставь регулируемый вынос;

- либо подбери нерегулируемый с бОльшим подъёмом, чем твой.

 

Может кто-то что ещё добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли поднять руль ?

Уронил чтоли? :)

 

Существует ного вариантов изменения высоты руля:

1. изменить угол наклона выноса если он регулируется (на бюджетных и/или прогулочных такое можно встретить)

2. если не регулируется, тогда либо заменить вынос на другой (с бОльшим углом и/или более длинным).

3. можно вынос перевернуть, многие производители даже надписи делают с двух сторон.

4. если руль riser (изогнутый или еще называют "с подъемом"), тогда можно повернуть его в креплении к выносу

5. если есть проставочные кольца на штоке вилки (короче, если есть запас по длине штока), то, меняя положение выноса на штоке, можно добиться желаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его вообще поднимать? Чтоб как на Каме ездить? Так тогда извините половина преимуществ горника пропадут... Например, управляемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно - потому что у вас неделя на заказ (с этой субботы) и согласование со мной. далее два дня мне надо просто чтоб физически прибыть в гомск. канада это вам не мариуполь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его вообще поднимать? Чтоб как на Каме ездить? Так тогда извините половина преимуществ горника пропадут... Например, управляемость...
Сейчас мне такие вопросы тоже кажутся несколько нелепыми :)

А три года назад... я тоже хотел седло помягче (и даже купил :) ) и руль повыше. Всё в точности так и было :)

Правда, быстро прошло- через полтора месяца примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК-рецепт опустить руль "ниже некуда" вынос перевернуть на отрицательный угол, подседельник установить на оптимальную максимальную высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...