Перейти к содержанию

Поздравляем queems


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Ты клевая! Пусть все получается, мечты сбываются, велосипед не ломается и приятные неожиданности ожидают за каждым поворотом!

 

5707aafa2000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю!

Желаю проехать тебе в течение 365 дней начавшегося для тебя очередного года жизни еще раз 200, потом 300 ...

Да и вся жизнь - это сплошной марафон. Оставайся всегда на дистанции и пусть она будет очень длинной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не знаю, но, начитавшись форума, очень хочется поздравить с днем рождения! Хороший ты, Юля, человек. Пожалуй, не буду себе отказывать. Поздравляю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! =)

Год назад заболев велосипедизмом, совсем не ожидала, что благодаря этому в моей жизни появится столько замечательных людей... :blush:

Очень здорово, что вы есть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо. Здорово вчера посидели.

Мое представление о мафии изменилось. После 10-14 летнего перерыва эта игра кажется гораздо интереснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой, а я то все пропустила. С прошедшим днём рождения, Юльчик! Замечательный ты человечек! И пусть все у тебя складывается также замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я надеюсь, что Юля из далеко Ленинграда прочитает наши поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ-Я-Я!

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...