Перейти к содержанию

Есть ли смысл менять вилку?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.

Есть ли смысл поставить на Jamis Ranger XR (http://www.trial-sport.ru/goods/51516/219739.html) вилку с амортизатором и сколько она будет стоить примерно?

Как выяснилось катататься по пересечённой местности увлекательннее нежели чем по асфальту. )

Интересует, что-нибудь из начального бюджетного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты просто махнёшся со мной на твою жосткую вилку то твоя доплата будет совсем уж минимальна в сравнении с затратами финансов на покупку новой бюджетной вилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы че в армии чтоли?

на всех гончьих байках контраст вилкарама.

у меня вилка синего цвета. но при должном творческом подходе любой пацан с бол-менее прямыми граблями из того места легко меняют ее колер на любой другой. если у тебя черная рама, рекомендую для вилки ультрарозовый цвет!

это будет щикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что ваши вилки взаимозаменяемые.

Жесткая вилка с джамиса может быть с рулевой трубой диаметром 1 дюйм. А амо вилка Андрея точно 1 1/8 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока вариант с синей вилкой откладывается, потому что перекрашивать ничего не хочу и ездить с синей вилкой тоже не хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Лизендир - какая разница какой цвет? Хоть в крапинку. Ты вон с Апрайзингом на тест договрись... и пойми надо ли оно тебе. А то что у нее синий цвет.... так гоночные байки видел (а)? там все черте какое... что мотоциклы что велосипеды. Тебе же лучше - чем пятнистее тем больше шансов что заметят... и не собъют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...