Перейти к содержанию

Вытачивание деталей


Nicord

Рекомендуемые сообщения

отбой! после 4х часов поисков искомая деталька была найдена!! и всего то 150р стоит))

Где? :blink: Ну классно, поздравляю, что нашел и починил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и всего то 150р стоит))

еще не починил,над заказывать из германии %)

Тогда это ну совсем не простая починка. Но теперь не токарные услуги выльются половину стоимости новой втулки, а доставка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как думаете, возможно у нас в городе изготовит что то хоть немного похожее на авидовский зажим?

62564.jpg

 

Китайцы точат, но что то они куда то пропали с ебея и я не могу их найти:(

$(KGrHqJ,!hwE9i!GdWRsBPqPT2)wVw~~60_35.JPG

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чейне это хомуты Шрёдингера. Ну или Винни-пуха. Они если есть, то их сразу нет.

 

Долгое время они были...а как я собрался заказывать вдруг пропали. Вчера их там не было, а сегодня есть. Замучался я с ними уже...

 

Но заказать попробую, спасибо за сведения:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо два болта из алюминя выточить. конкретно- болты регулировки от манеток срам х7-х9. образец дам...

скока денег надо и кто возьмецо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо два болта из алюминя выточить. конкретно- болты регулировки от манеток срам х7-х9. образец дам...

скока денег надо и кто возьмецо?

 

болты,в которые рубашки заходят. либо куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выточить что-то вроде корпуса т.н. "Супервелофары", однако с немного другими размерами и с креплениями фронтальной части к плоскости таким образом, чтобы свет шёл наружу(короче, ПТФ в машину делаю, продумываю варианты). Материал - алюминька.

Подобное этому:

MagicShine_MJ-808E_2_enl.jpg

Интересно, есть ли кто-то, кто возьмётся? Чертёж сделать большой рпоблемы не составит, но пока нет времени на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, выручайте - нужна вот такая гаечка, шайбочка. на драйвер от трещотки. что бы полностью не менять. а то у меня лопнула... если кто может взяться скину размеры и начерчу чертёж. примерное описание таково - гайка с внутренней резьбой, и выемкой под подшипники.

post-9036-0-11637700-1369231120_thumb.jpg

post-9036-0-60481500-1369231132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выручайте - нужна вот такая гаечка, шайбочка. на драйвер от трещотки. что бы полностью не менять. а то у меня лопнула... если кто может взяться скину размеры и начерчу чертёж. примерное описание таково - гайка с внутренней резьбой, и выемкой под подшипники.

 

 

мне почему-то кажется,что купить трещотку будет дешевле и быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выручайте - нужна вот такая гаечка, шайбочка. на драйвер от трещотки. что бы полностью не менять. а то у меня лопнула... если кто может взяться скину размеры и начерчу чертёж. примерное описание таково - гайка с внутренней резьбой, и выемкой под подшипники.

 

 

мне почему-то кажется,что купить трещотку будет дешевле и быстрее...

Трещотка вместе со втулкой, поспрашивал на Конева на счёт этого сказали что вроде как надо менять втулку полностью. 3000 не охота отдавать из за какой то гаечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выручайте - нужна вот такая гаечка, шайбочка. на драйвер от трещотки. что бы полностью не менять. а то у меня лопнула... если кто может взяться скину размеры и начерчу чертёж. примерное описание таково - гайка с внутренней резьбой, и выемкой под подшипники.

 

 

мне почему-то кажется,что купить трещотку будет дешевле и быстрее...

Трещотка вместе со втулкой, поспрашивал на Конева на счёт этого сказали что вроде как надо менять втулку полностью. 3000 не охота отдавать из за какой то гаечки

 

1.трещотка меняется отдельно от втулки.

2. любые потроха от дешевых втулок можно купить.

3.вплоть до покупки такой же втулки и замены потрохов в текущей без переспицовки.

4.все эти варианты укладываются по цене в 500-1000. с пивом и блэкджеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще ищу человека, который сможет выточить из алюминия замену регулирующим болтикам манетки срам х7. оригинал пластиковый выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще ищу человека, который сможет выточить из алюминия замену регулирующим болтикам манетки срам х7. оригинал пластиковый выдам.

Какой материал детали в которую планируется вкручивание болтиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще ищу человека, который сможет выточить из алюминия замену регулирующим болтикам манетки срам х7. оригинал пластиковый выдам.

Какой материал детали в которую планируется вкручивание болтиков?

 

пластик и алюминий- манетка из двух частей )) это регулировочный болт, в который упирается рубашка троса. от родного отломилась резьба, второй уже меняный-удалось найти аналог. хочу закрыть эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик и алюминий- манетка из двух частей )) это регулировочный болт, в который упирается рубашка троса. от родного отломилась резьба, второй уже меняный-удалось найти аналог. хочу закрыть эту проблему...

алюминиевый болт может закусить в алюминиевой детальке с резьбой. Лучше сталь в весе ризница ничтожна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...