Перейти к содержанию

новости от GARMIN


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Garmin выпустила в свет новую линейку навигаторов Montana.и обновленный eTrex c ГЛОНАССом.

265e3774b58a6fe886a5d7ba289a0a99.jpg396834021dc0a18b1a5142f0ad27aab8.jpgfa4c5903-a616-4eba-a6ae-3042466f6f02.jpg

основные отличия от орегон и дакота- диагональ 4"

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживает различные картографические опции (например, спутниковые изображения BirdsEye™ Satellite Imagery).3-осевой компас с компенсацией наклона и барометрический альтиметр, датчик положения, возможность работы в альбомной ориентации.

В модели Montana 600 применяется уникальная двойная система источника питания(LiIon или 3хАА батареи/аккумуляторы).

 

цена на новинку пока не озвучена ;)

 

чем это хорошо для нас- с новыми топмоделями цены на остальной модельный ряд поползут вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Обновились модели eTrex 20 и 30, теперь eTrex 20x и eTrex 30x

 

9b85b3d9b5f747c26ce2e7b9dc1ac25e.jpgee223bb3e7a4ca150e29af59c4d3ff2e.jpg

 

Отличия: увеличен объем встроенной памяти с 1.7 GB до 3.7 GB, новый дисплей 240 x 320 пикселей, старый 176 х 220 пикселей

 

http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayMaker. на складе завалялись экраны, решили распродать под новой моделью)

П.С. да да, экран с маленьким разрешением требует меньше процессорных мощностей для перерисовки экрана) Но думаю у них и процессоры старые неэффективные завалялись )))))) Щас на современных мобильных процах вон GTA запускается и несколько часов крутит, а тут 2д карту рисовать)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayMaker. на складе завалялись экраны, решили распродать под новой моделью)

П.С. да да, экран с маленьким разрешением требует меньше процессорных мощностей для перерисовки экрана) Но думаю у них и процессоры старые неэффективные завалялись )))))) Щас на современных мобильных процах вон GTA запускается и несколько часов крутит, а тут 2д карту рисовать)

 

а тут 2D карту, писать трек и на все это две АА в сутки. если бы современные мобильные процы так умели- то гармин бы вымер аки птеродактиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA запускается и несколько часов крутит

 

В довесок к этому 16 ГБ памяти, GPS+ГЛОНАСС и 5" экран 720p. И стоит такой аппарат 6000 руб. И работает дольше раза в два.

Тьфу блин флуд развел laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В довесок к этому 16 ГБ памяти, GPS+ГЛОНАСС и 5" экран 720p. И стоит такой аппарат 6000 руб. И работает дольше раза в два.

Тьфу блин флуд развел laugh.gif

Вот тока если у тебя на мобильном девайсе экран будет постоянно виден, тогда да. Но, что то я не уверен, что при видимом экране твой девайс будет работать больше суток.

Да уж точно флуд развели. И вообще обсуждение навигаторов как класса было в другой теме. Тут тока новинки от гармина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задарили на днюху гармин монтерра.

Первые впечатления. Батареи хватает не на полный день. Экран работает нечетко - то не реагирует, то ложные срабатывания. Экран не сильно яркий - на свету не особо видно. Спутники в помещении в отличии от моего телефона ловит хреново. При записи трека есть артефакты - скачки в сторону от трека. Компас, несмотря на калибровку, работает хреново - врет на 20-30 градусов. Крышка батарейного отсека в закрытом состоянии болтается, что там со влагозащищенностью? :blink: Андройд древний - 4.04. Родня карта - Россия ТОПО - это полное уёжество.

За цену этого девайса можно взять 8 моих телефонов (хорошо, что не платил).

Я чета так и не понял почему в этот огромный и тяжеленный смартфон позвонить нельзя :lol:

 

Из плюсов можно поставить стороннее ПО. Что и было сделано. Страва там, Маверик, Offline maps, Генштаб и т.д. НО оно почему-то в отличии от телефона ставится в английской локализации. На телефоне программы которые ставил, сразу были с русским языком.

 

Тешу себя надеждой, что я ещё не разобрался с девайсом :D

 

Итого: преимуществ перед телефоном пока не увидел никаких вообще. А нет есть, меня не будут по нему "дергать", когда я буду за тридевять земель :) И это же недостаток, если мне потребуется дернуть скорую...

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтана и монтерра- вообще недоразумения.

 

Почему, позвольте поинтересоваться?

Сам юзаю Монтану 650т не первый год - доволен.

http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/montana-650-dorogi-rossii-rf-topo.html

Может быть, имеется ввиду, что для байкера это не самая оптимальная модель? Тогда соглашусь. Веса в этом кирпиче до черта. Зато в тайге четко пробивает координаты там, где навителы с внешней антенной чушь несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтана и монтерра- вообще недоразумения.

 

Почему, позвольте поинтересоваться?

 

 

имел ввиду навигаторы на андроиде, ошибся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...