Перейти к содержанию

Велопоход по Чехии в июле 2007г


JayD

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Приглашаю всех любителей цивилизованного велотуризма в первой половине июля поколесить по велодорожкам Чехии.

 

Мы посетим старинные замки и костелы, проедем через равнины, горы, торфяные болота и каменистые степи, узнаем, что такое настоящие велодороги, попьем знаменитого чешского пива, поиграем в гольф... Я и сам толком не знаю, что будет ждать нас - пока можно только планировать. Но не в этом ли вся прелесть?

Кроме того, поездка планируется интернациональной, поэтому если вас привлекает общение с людьми из других стран - присоединяйтесь.

 

Маршрут:

1-3 день: Новосибирск (Омск) - Москва - Оломоуц (Чехия) поездом

4-10 день: Оломоуц - Брно - Требик - Тельч - Йиндржихув Градец - Ческе Будеевице - Чески Крумлов на байках по велодорожкам и GreenWays.

10-13 день: Прага

14-16 день: Прага - Москва - Новосибирск (Омск) поездом

 

Подробная информация о маршруте, карта маршрута и другая полезная информация на сайте http://photocross.nsk.ru/eurotrip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки! Хочу точно знать сроки! :) И ехать тоже хочу!

Едем из Новосиба вечером в пятницу 29 июня. В Москве 1 июля и в полночь сразу садимся на поезд до Оломоуца. 3 июля ночью будем на месте, дальше все по плану.

 

P.S. Сори, если не сразу буду отвечать, для оперативности пишите на форум моего сайта или почту/аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

jay. Задумка грандиозная но ... отпуск только с 18 июля. Есть какая нибудь инфо о подобныйх мероприятиях в сроки с 20 июля по 12 августа? В идеале конечно, перенести твой вояж на пол месяца:) но это наверное невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jay. Задумка грандиозная но ... отпуск только с 18 июля. Есть какая нибудь инфо о подобныйх мероприятиях в сроки с 20 июля по 12 августа? В идеале конечно, перенести твой вояж на пол месяца:) но это наверное невозможно?

У меня тоже все в отпуск укладывается, поэтому перенести никак не могу. И подобных поездок на эти числа не знаю...

Можете по нашему же маршруту проехать - не зря ж я его разрабатывал. Могу попозже скинуть полную инфу по поедке.

И что нужно для этого путешествия?

Загранпаспорт? у меня его нет.

Виза, куда собственно или не надо, тоже нет и небыло никогда

во сколько это обойдеться за билеты и проживание проедание там?

Загранпаспорт обязателен, виза чешская. Цена за билеты - смотря откуда. Для примера: Москва - Прага стоит 100 евро.

Расходы в день порядка 30-40 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...