Перейти к содержанию

Колесо (обода, втулки, спицы): вопросы,


MadBike

Рекомендуемые сообщения

перед/зад. верно понял?

 

ага :)

ну всмысле и на перед и на зад :)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нихренасе. вот эти погляди. я на таких 29" вожу рюкзак уже года 4.

 

завтра кстати распродажи уже не будет)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Поступил тут как истинный Русский, т.е. сначала сделал(купил), потом подумал(точнее думаю) :lol: В общем знаком ли кто со втулками FUNN Fantom AM 2014 года? Очень интересует их ресурс, размеры подшипников и размер для расчёта длины спиц.

Красивые картинки

 

8c3429b990429dca8fbe1cd6cf2e9636.JPGimg_7963.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Поступил тут как истинный Русский, т.е. сначала сделал(купил), потом подумал(точнее думаю) :lol: В общем знаком ли кто со втулками FUNN Fantom AM 2014 года? Очень интересует их ресурс, размеры подшипников и размер для расчёта длины спиц.

 

ну рули и шатуны у них говно это точно, про втулки не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рули и шатуны у них говно это точно

немногочисленные владельцы с кочки и икс-байкерса диаметрально-противоположного мнения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немногочисленные владельцы с кочки и икс-байкерса диаметрально-противоположного мнения.....

 

что странно, ведь они там этих рулей сломали не один десяток.

хотя дешего сердито, но лично я б очканул катать с рулем который какой то федя из фигпойми какого совхоза с баника сложил, ну или погнул облокотив на стену вел :lol:

вообще отзывы по конторе довольно противоречивые, поэтому всегда можно пойти к проверенным брендам заплатив примерно столько же, и не переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство втулок - каталожные.

Ресурс? А это как?

Промы в бюджетной\средней линейке самые стандартные и простые, по 20 коп за кулек на базаре.

Передняя жеж простая как карандаш. Самое сложное в ней, это заспицевать так, что бы лейбл точно смотрел на ниппель в ободе :lol:

Задняя, небось, с тремя собачками и кольцевой пружинкой. :D Если просто кататься 2 прома норм, а так должно быть от 4х и больше.

Спицы просто так не вырвет, родная набивка подшипников скорее всего сопли, втулки как втулки, а вот барабан, я бы с пробивочки на грань, его свернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пробивочек обычно используют другие втулочки. В общем реальных пользователей не отыскать...

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч. хочу собрать колесо на 28 дыром ободе и 32 дырой втулке. повангуйте, чем дело кончится. угадавшей Ванге- баночка колы в момент сбычи прогноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирают, катают, со стороны кричат о неравномерной нагрузке на фланец и пророчат его разрушение, но реальных случаев на цифровых просторах не встречал. в своё время просто чуть не собрал колесо из 32 втулки и 24 обода(кроссрайд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня жаба просто давит платить за нонейм втуль 4 рубля, имея на руках вполне бодрый 32 дырый ДТ240.

 

колесо будет заднее, под узкую резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рули и шатуны у них говно это точно

немногочисленные владельцы с кочки и икс-байкерса диаметрально-противоположного мнения.....

 

So fuuuuuunn :lol:

42130fcf61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спицы, какие и где брать?

как обычно хорошие и недорого

 

короч. хочу собрать колесо на 28 дыром ободе и 32 дырой втулке. повангуйте, чем дело кончится. угадавшей Ванге- баночка колы в момент сбычи прогноза.

будет катать долго и счастливо, если в экстрим не вдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпионы

слишком тяжёлые.

надо что-то типа революшинов, компетишн рейс или аэролайт.

недорого, это 1500-2000 рублей за комплект.

за 3000-3500 рублей знаю где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Как из говна и палок изваять замену 10мм эксцентрик для задней втулки?

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...