Перейти к содержанию

Выходные 30 апреля-01 мая


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что погода хотя и ветреная, но все же солнечная, и выходные продолжаются, собраться на покатушку. Предполагается в пределах города, с заездом в какой нибудь парк (победы, советский...), темп езды медленый-средний. Ориентировочный сбор и 30 и 1 возле шара в 12:00. Все подвергается обсуждению и изменению... Ваши мнения господа и дамы, кто делает? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно что часа в два сорвусь в направлении Краснояярки. Если у кого желание будет - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра после гонки, это часов в 15-16 с удовольствием покатаюсь на байке, уже больше месяца на него не садился)

Давай! Я вот думаю что нам тоже стоит побыть на гонке и поболеть. Во сколько завтра старт? Предлагаю возле самого драма устроить сбор желающих, а после просмотра поехать катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра после гонки, это часов в 15-16 с удовольствием покатаюсь на байке, уже больше месяца на него не садился)

Давай! Я вот думаю что нам тоже стоит побыть на гонке и поболеть. Во сколько завтра старт? Предлагаю возле самого драма устроить сбор желающих, а после просмотра поехать катать.

 

Парад на площади у Драм театра в 11 часов, минут через 15-20 предположительно будет первый старт у молодых, потом еще несколько категорий, потом ветераны и последними стартуют мужчины. Сразу после гонки не получится присоединиться к вам, нужно еще домой заскочить поменять шоссе на байк), ну если что я думаю догоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байк- это суперацтой

А чем плох байк?

потому что шося рулит.

 

Ты и шоссе тоже не уважаешь, судя по тому что с ошибками слово написал! А вообще тут так же как и в теме про музыку, кто понимает толк, тот промолчит и останется при своем мнении, не слушая всяких, хоть и породистых, щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...