Перейти к содержанию

22.10. Черлак. Лесничество. Едем!


Рекомендуемые сообщения

да,кстати, как закупаться будем?

 

во сколько выезжаешь,может вместе?

давай вместе, подожду тебя возле Сити-Центра в 15-20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати, как закупаться будем?

Каждый берет на себя + еще маленько :) А там разделим поровну. Или по-честному :D

У меня чаю 1.5л и бутеров человека на 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Приехал,думаю РЕД ещё быстрее дома оказался,кстати спасибо ему за фару,выручила меня она.Всем огромное спасибо за тёплую компанию в такое не тёплое время,отличная покатушка.

 

И по традиции завтра одним архивом на файлообменник залью фото.

Изменено пользователем citrus-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за приятную компанию :) особенное мерси тем кто взял чай.. пить сразу по приезду его было особенно приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) хорошее место нашли. лес, тишина) экскаваторы катают) закрыли летний сезон, теперь надо открыть осенний)

всем спасибо за покатушку)) чаевозам и сосискомагнатам отдельный респект) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скатались славно, всем спасибо за компанию :)

Чтот устал, 112км получилось :)

А место неплохое, с видом на закат, еще и скамейки есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...и ногам холодно, и рукам холодно, иногда даже нос подмерзал, но все равно круто! Ни разу не жаль, что решилась.

Спасибо всем за приятную компанию и за костерок, а костерку спасибо за тепло :-)

А Андрей как всегда всех выручал, мне в этот раз теплые перчатки достались :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...и ногам холодно, и рукам холодно, иногда даже нос подмерзал, но все равно круто! Ни разу не жаль, что решилась.

Спасибо всем за приятную компанию и за костерок, а костерку спасибо за тепло :-)

А Андрей как всегда всех выручал, мне в этот раз теплые перчатки достались :-)

а мне фонарь налобный)) очень помог, спасибо Андрею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал от речпорта с Konstantin"ом, аВиаТор"ом, Citrus-94, LexTishler"ом. Торопились к точке встречи у Стеллы. Там успели замерзнуть.

Раньше остальных от Светлого приехал КОТ. Почти одновременно с ним приехала Юля-queems. Постепенно подтянулись все остальные вместе с Andrey"ем (у кого-то был прокол).

Всего набралось 16 байкеров.

КОТ дальше ехать не планировал. SPIRIT и еще кто-то тоже до лесничества не поехали.

До костра доехало 13 человек.

Konstantin немного погрелся у огонька и уехал, как и планировал.

Остальная дюжина отважных, включая двух девушек, оставались до отъезда (около 20-30).

Горячий чай, дым костра, вкусные сосиски-сардельки, пожаренные на ветках, шутки... Приятные воспоминания :)

"Сарделики с третьей степенью ожога", "Сосиски с ожогами не совместимыми с жизнью" с приятным привкусом уголька были съедены на ура.

 

Когда выехали на асфальт, выяснилось, что у меня сломалась рамка переднего переключателя

(сломалась еще при въезде в лес на полевых канавах при переключении;

однако, сваркой надо воспользоваться).

Спасибо ребятам, что подержали и помогли вручную перекинуть цепь на большую звезду системы. До дома уже на ней и ехал - все ОК.

Перед поворотом на трассу все еще были вместе. Потом у Иртышского я и Citrus-94 попрощались с теми, кто ехал за нами (у нас закончился лимит запланированного времени: поездка в целом оказалась неспешной) и поехали дальше. Я подсвечивал Олегу дорогу своей суперфарой, у поворота на Светлый он свернул в свою сторону.

Часть фото выкладываю здесь, остальные - на сайте:

http://files.mail.ru/8JSVMH

Файлы будут храниться до 22 ноября 2011 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.

 

Спасибо всем за приятную компанию, горячий сладкий ароматный чай, сардельки-сосиски.

Прощание с осенью оказалось очень удачным (ноябрь в Сибири - зимний месяц).

post-5432-0-08573000-1319364251_thumb.jpg

post-5432-0-95324400-1319364554_thumb.jpg

post-5432-0-27370500-1319364560_thumb.jpg

post-5432-0-25420200-1319364605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был на корратеке, по дороге обратно долго ехал передо мной, без света совсем? В темноте я не понял :)

MoN4TeR?

Кто бы ни был - прочти, пожалуйста :) Особенно п.1. Седло сантиметра на 2, думаю, смело можно опустить. А то ни мощности, ни скорости, ни каденса не будет. Единственно, что будет - стертая ...опа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Таг,прошу прощения за задержку,выкладываю архивом.Скажу сразу,фоткал всёчтовижу :D

 

Пароль:315315

 

http://ifolder.ru/26593407

Изменено пользователем citrus-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...