Перейти к содержанию

Видеорегистратор


DNL55

Рекомендуемые сообщения

При таком отношение к вело/мототранспорту в городе появилось желание приобрести видеорегистратор, но вот есть ли такие, специально оборудованные для установки на шлем? Никто на форуме не пользуется данной приблудой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком отношение к вело/мототранспорту в городе появилось желание приобрести видеорегистратор, но вот есть ли такие, специально оборудованные для установки на шлем? Никто на форуме не пользуется данной приблудой?

Знаю что пользуются,видел его в Меге в салоне "Фото плюс",а кто пользуется,не знаю!)))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком отношение к вело/мототранспорту в городе появилось желание приобрести видеорегистратор, но вот есть ли такие, специально оборудованные для установки на шлем? Никто на форуме не пользуется данной приблудой?

Знаю что пользуются,видел его в Меге в салоне "Фото плюс",а кто пользуется,не знаю!)))))) :rolleyes:

 

Съезжу завтра до меги. посмотрю там на этот регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком отношение к вело/мототранспорту в городе появилось желание приобрести видеорегистратор, но вот есть ли такие, специально оборудованные для установки на шлем? Никто на форуме не пользуется данной приблудой?

Знаю что пользуются,видел его в Меге в салоне "Фото плюс",а кто пользуется,не знаю!)))))) :rolleyes:

 

У меня есть. Но не пользуюсь ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNL55, как совпало то у нас с тобой.... давай сюда

 

Вы обсуждаете наверное немного разные вещи, тут человеку видео регистратор простой нужен, а не action camera

 

http://shhhhkiper.forum2x2.ru/t1284-topic вот... она же в никсе http://www.nix.ru/autocatalog/surveillance/Mio_MiVue_640x480_Color_GPS_microSDHC_2xAAA_121178.html

 

и вот http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-300kp-pinhole-spy-av-camera-disguised-as-working-8-led-flashlight-31569

и http://gsmsos.ru/online-store/category/product/6-videoregistratori/47-avtomobilniy-videoregistrator-pvr-300-fonarik.html

 

Найди 10 отличий кроме цены в 2 раза...:)

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в качестве видеорегистратора и экшенкамеры завел себе очки со встроенной камерой. ссылку не найду, ну я их одни в итернете и ведел, только есть два варианта разрешения.

достоинства: не надо никуда крепить, стекла с поляризацией (давно подумывал об очках такого типа), простой интерфейс из двух кнопочек, сменные карты памяти, возможность использовать не только с велосипедом.

минусы, когда еду смотрю на дорогу, поэтому снимает в основном трассу, а не окресные достопримечательности, видео файлы получаются довольно большими, хотя и не фулHD и весят примерно минут 20 - гигабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Как вам такой девайс?

http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i150623/avtomobilnyj-videoregistrator-gmini-magiceye-hds7.html

8982e372bd25.jpg

84594b023184.jpg

25bbc73d0e57.jpg

2437123dc213.jpg

два акум в комплекте да и подходят от старой нокии можно если чё докупить ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин:( ну что так дорого? хоть и на ДХ чуток дешевле, но всё равно дорого.

дык там full HD, автомобильные такого уровня стоят от пяти, а этот за свою универсальность стоит на 750 руб дороже, зато в комплекте у него есть всё что для велика надо, так что цена на сегодняшний день вполне адекватная.

В общем не найдя других альтернатив среди авто-вело-видеорегистраторов вчера купил сие "чудо", пока ещё только тестил ходя по квартире, сегодня затестю на машине, ну и конечно же возьму с собой на ближайшую покатушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и 120, то по диагонали, а не по вертикали.

по горизонтали и не нужно столько :) хотя вот тут пишут про горизонтальный большой "рыбий" угол

 

по этой ссылке можно почитать про углы обзора и как их протестировать самостоятельно

Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угол обзора то 120гр или меньше?

обязательно выложу видео с велозаездов из положений на руле и на шлеме и тогда в принципе будет ясно - достаточен угол или нет

по квартирному видео всё ок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатай картинку эту, сфотай (инструкция здесь) и выложи сюда.. плиз

Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатай картинку эту, сфотай (инструкция здесь) и выложи сюда.. плиз

в понедельник на плоттере распечатаю, сфотаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно листа А4, складываешь лист по линии вдоль размещаешь на отмеченном пересечении объектив камеры и фотаешь кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренасибе дура!

блок аккумуляторов от "мега" фары по больше будет да и тяжелее на много.

А так штукенция прикольная и на машине отлично сидит и на веле. В субботу еду на веле и проезжают мимо меня ДПСы с начала вылупились на регик, а потом внезапно решили по правилам проехать через знак стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня подарили мне вот такой регистратор, так как в нем присутствует аккум буду использовать его и на велосипеде :) осталось придумать крепление

 

 

 

 

видео поздним вечером, но на машине

 

http://www.youtube.com/watch?v=Tbo6ZOCCh4U

Изменено пользователем Wasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...