Перейти к содержанию

Первомай 2007(Омск)


Рекомендуемые сообщения

а вот я бы тридцатого смогла.... а 29 буду еще в поезде.... и первого мая смогла бы... и второго.... может, подождете, а? :cry::cry::cry: Соскучилась, сил моих нет!!! Не хочу столицу!!! Хочу свой маленький ужасненький городок!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой оффтоп...

на одном из омских форумов, куда было закинуто сообщение о первомайской покатушке, это объявление вызвало просто волну негатива. Зря все же я защищала этих автолюбителей.

Просто надеюсь, что не все так думают и 29-ого все пройдет мирно.

 

нам объявили войну :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого негатива, честно говоря, я не заметил. Чел правильно выступает против неаккуратно ездящих велосипедистов. Сегодня, идя пешком, около Театра кукол, сам видел байкера, быстро лавирующего между пешеходов на грани фола. Честно говоря, хотелось его перееб..ть его же подседельником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по тротуарам болше неездию и стараюсь меньше дергаться на проезжей части, не потому , что чел меня напугал, а потому что видел таких анти-байкеров со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам объявили войну :twisted:

среди скутерастов кретинов еще поболе чем среди водителей двухкалёсных ТС приводимых в движение мускульной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не в красном тот может хотябы шлажек красный ссср надыбать и будет им мохать мух отгонять

пожалуй оденусь в синее. буду выгодно выделяца на красном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, и со мной еще 2-3 человека....еще постараюсь достать советский флаг, у другана был где то..)))

Кстати какой будет дальнейший маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого негатива, честно говоря, я не заметил. Чел правильно выступает против неаккуратно ездящих велосипедистов. Сегодня, идя пешком, около Театра кукол, сам видел байкера, быстро лавирующего между пешеходов на грани фола. Честно говоря, хотелось его перееб..ть его же подседельником.

 

Причем тут ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ. Постановка вопроса в том, будешь или не будешь участвовать в первомайской покатушке.

 

Пускай бы создавал отдельную ветку, и там бы высказывал своё недовольство.

 

P.S.

 

Мне надо было еще зайти, и написать что я недоволен мотоциклами, самолетами, гужевыми повозками. :-)) :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...