Перейти к содержанию

Воскресенье, 22 апреля ЧЕРНОЛУЧЬЕ


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь с подружкой поехать на байках неспешным ходом, с остановками для восстановления затраченных сил, в Чернолучье, чтобы там покататься по сосновому бору..может еще и в Красноярку заехать.

 

Будем жарить сосиски на костре, попьем горячий чай, и еще что-нибудь съестное прихватим.

 

Желающим присоединиться будем рады!

ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два момента: а доедет ли подружка (изучите расписание автобусов) и нет ли грязи на выезде из города а то придется весьма неприятно прорываться. я скорее всего поеду но точно не знаю время. потому пока настраиваюсь на режим преследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два момента: а доедет ли подружка (изучите расписание автобусов) и нет ли грязи на выезде из города а то придется весьма неприятно прорываться. я скорее всего поеду но точно не знаю время. потому пока настраиваюсь на режим преследования.

 

а доедет ли подружка, это и предстоит выяснить :)

Она очень сильно желает узнать, смогёт или не смогёт :)

 

Мы собираемся выезжать часов в 7-8 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас горький опыт выяснения физической подготовки одного человека... Не доехали даже до красноярки, повезло, что тормознули проходящий автобус.

Это лучще знаьб заранее, например, вокруг города по обходам поездить или просто по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. В 8-30 можно будет стартовать. По пути заехать в "Наш магазин" что на Заозерной и качественно затариться. ВСЕМ с собой иметь как минимум рюкзак и деньжат немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то будет смущать не очень высокий темп движения, можете ехать быстрее...в любом случае встретимся в Чернолучье.. :)

 

Планируемая скорость движения 15км/ч, если по ветру то 20 км/ч

 

остановки скорее всего будут через каждые 8-10 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. когда ветер в харю поФИК на шоссере ты или на МТБ.

это кассательно пионерского поста. я вчера тоже ехал 18-20 кмч

но как оказалось боковой ветер это ващееее!! у меня руль чуть не отобрал!!!

так шта я сегодня как железный дровосек передвигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по пути в город встретил Humpty и буквально через 5 минут Марину...

ну да, стояли матерились, у Андрея ОБА колеса сразу одним стеклом продырявило :shock: .. если б не выдавили хотябы на одну заплатку клей, пешком бы дальше пошли, запаска только одна была...

...не завидую humpty у него я думаю все 150 выйдет...

... вышло только 114 :-), и кстати к вечеру ветер почти стих и на обратном пути не очень мешал, устал значительно меньше чем после вчерашних 90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, стояли матерились, у Андрея ОБА колеса сразу одним стеклом продырявило :shock:
Ну эт ты загнул :)

Вернее было бы сказать "стеклом от одной бутылки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рванул часов почти в семь навстречу народу. В результате встретил всех в 15 км от чернолучья. Надо сказать как то по дороге туда мне ветер ващще не мешал.. Пер танком не ниже 25... Маньячублин... Сам себя не узнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...