Перейти к содержанию

суббота-вскр. 21-22 апреля


Рекомендуемые сообщения

едем в сторону лузино, красивый лес в районе заброшенной базы отдыха, с ночевкой. маршрут на вскр. решим на месте.

предварительный состав:

nomad

маленькая черепаха

humpty

...соучастники приветствуются!.. у кого туго со снарягой - есть одно место в палатке и спальник.

9136499247

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ночевка и не состоялась, впечатления самые хорошие :-)

торчащие уши из банки тушенки вряд ли когда забуду :-)

спасибо всем за компанию! большая просьба тем, кто был с фотоаппаратами, связаца со мной, очень хотел бы обменяца фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего рассказывать?! утро в деревне - приезжает Ваня МЧ и начинает уговаривать не оставаца на ночевку. типа холодно и ваще МЧс протиф. расстроен донельзя, но уж больно неохота торчать там в одного. перелопачиваю рюкзак, выбрасываю все лишнее, собираю все не очень лишнее, прыгаем в седла, скачем. ну, крутим. у цирка встречаем миху мэйдея, увлекаем его за собой. он не сопротивляеца. по дороге ловим сигнал, что есть еще группа, желающая выдвинуца в туже сторону. странно, вроде желающих ночевать не было! на лукашевича нас наконец-то дожидаеца nomad, по-мелочи закупаемся и крутим прочь из города. встречаем эту самую загадочную группу в составе: artem, dimix, bulldog, camel, Дядя Митя, Илья и еще двое, к сожалению не помню их имена-ники. Однако! с нами уже 12 соучаснегов! собрались и цепочкой двинули. за виадуком сворачиваем на грунт, катит как по перине, дорога припухла от весеннего солнышка. некоторое время справа по курсу нас сопровождают странные животные, с виду овцы-бараны, но со странными складками со стороны тыла. верблюды? а почему горбы в районе хвоста?! ну не знаю, может их там кормят чем-то особенным… снова шоссе, крутим, колемся, клеимся. Первую пробоину получила хрупкая покрыха на шоссере Ильи, затем по-привычке прокололся димикс. О, а вот тут у нас свиноферма, правда?! нет, ну правда же, че нос зажимаешь?! Не все же выхлопными газами дышать!!! В лузино докупаем чуток провизии и выдвигаемся на поиски обесчанного Номадом красивого весеннего бора. В ход идет жипиэс, однако он предательски выводит к запертым воротам огороженной территории… Ну не весь же лес огородили! Димикс бросает клич «Я знаю дорогу!» - и исчезает. Группа не верит. Напрасно. Пытаясь прийти в себя после засады со стороны спутниковой системы навигации, тыкаемся в первую же грунтофку в нужном направлении, и тут же попадаем в болотце. назад прорываемся с боем, кому-то везет больше, кому-то меньше :-)) . Следующая грунтовка выглядит соблазнительнее, однако тоже не то, редколесье какое-то… Пока Илья в очередной раз клеица и вычищает от грязи обод, обнаруживаем в лесочке заботливо развешанные бутыли с березовым соком! как это мило со стороны местных! такая забота о байкерах! разумееца, чтобы не обидеть местных отказом, мы все пользуемся их подарком, вкусно, полезно и очень даже кстати! Заправились березовым соком, огляделись. Вожделенный лес уже виден, даже видно дорогу, которая к нему ведет, вот только мы не на этой дороге! на пути подозрительное поле… болотца какие-то блестят… нет, ну не возвращаца же! … вы что, не знаете, для чего нужна передача 1:1?! ну так пожалста! кпд просто шикарный! какие-то полчаса и целые 500 метров поля позади! выбрались на асфальт, огляделись.. да все вроде… а через несколько минут уже сидим на полянке, сосны вокруг, запааах! че, там дальше еще лучше?! фигушки, никуда мы отсюда уже не двинем, вон и в аську стучат :-P . Костерок, встречаем догнавшего нас Пио. Че-та подозрительно быстро он нас нашел, нада было его через то поле направить :car: . Тестим свежекупленный котелок, мерзость та еще, даже воду наливать страшно, того и гляди супчик в костер опрокинет. Крошим в кипящую воду сосиски, чойс.. так, щас тушенка… ну-ка, а че это тут такое кожистое сморщенное в желе вибрирует?! а это уууушки у нас тут вибрируют!!! .. со мной чуть истерика не случилась… нет, на самом деле, настаивать не буду, может и не уши вовсе, версий что же это за гладенькое кожистое было несколько, может действительно какой раввин на обрезании заработать хотел… После сытной трапезы потихоньку собираемся. Отъезжает первая группа, Артем, Пио, Илья. Затем таинственно пропадает Мэйдей, и вызвонить его не удаеца. Затем стартуем и мы. Как не вкручиваем, до темноты в город не успеваем, въезжаем уже весело помигивая красным, прощаясь по очереди с соучаснегами. Последнее препятствие, расколбас в темном тоннеле, прощаемся с димиксом, вот и дом! велики в загон, Ваню МЧ на маршрутку, де ты, мой диваньчик?! какая нафик красноярка на зафтра?! спааать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросиво описано :-)

Только я не исчез таинственно на обратном пути. Ждал вас, потом у меня телефон сел, и я поехал потихоньку в город :oops:

Почти догнал первую группу в составе Artem, Pioner, Nomad на ж.д. переезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти догнал первую группу в составе Artem, Pioner, Nomad на ж.д. переезде...

Нет единогласия чето в определении первой группы. Как участник ее внесу ясность :) В первую группу входил я (PIOneer), Артем, Эльгис (на Merida Road 901) и потом еще какой-то райдер (не помню имени) с Кедом на голове ))))) и Jamis Durango под седалищем и IRC Metro 2.0" на колесах. Эльгис после переезда посадил снейкбайт на три дырки, клеили минут двадцать. В это время Артем слинял вместе с автобусом (доехал за ним до развязки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...