Перейти к содержанию

Покатушка на завтра (13.04)


Рекомендуемые сообщения

Решил создать новую тему в пику объявлениям о покатушках на сегодня. Не всегда получается быстро среагировать на сегодняшнюю покатушку - работа, учеба, всякие запланированные дела, а на завтра есть немного времени подумать и договориться.

Поеду завтра 13.04. 07 кататься во второй половине дня по челябинской трассе (она ровная), поехал бы в субботу, но на выходные уезжаю из города. По времени и месту встречи можно согласовать по т. 89507887889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница тринадцатое.. На трасссу... sm21.gif

 

Буду свободен поеду sm16.gif После шести.. sm78.gif

После 18 подходит, осталось уточнить время и место встречи.

К стати, погода на завтра вроде нормальная, дождя не обещают, прохладно только, но мы же будем ехать а не стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать новую тему в пику объявлениям о покатушках на сегодня. Не всегда получается быстро среагировать на сегодняшнюю покатушку - работа, учеба, всякие запланированные дела, а на завтра есть немного времени подумать и договориться.

А ведь завтра эта тема будет уже некорректной, ведь завтра это будет уже сегодня :)

Тема "покатушки на сегодня" используется де-факто также для обозначения небольших покатушек на завтра, послезавтра. Создавать отдельно для этого тему считаю нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь завтра эта тема будет уже некорректной, ведь завтра это будет уже сегодня :)
Завтра перейдём в "Покатушки на сегодня", чтоб не оффтопить :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пора определяться.

Например, в 18:00 на перекрестке Дианова и Лукашевича (у универсама короче).

Кто за, кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем приписали дату к теме?

чтобы теперь запостить покатушки на завтра, надо новую тему заводить? "Покатушки на завтра 17.04"?

 

или это "кто-то" мстит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем приписали дату к теме?

чтобы теперь запостить покатушки на завтра, надо новую тему заводить? "Покатушки на завтра 17.04"?

 

или это "кто-то" мстит?

Апычатка наферна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще закрыть эту тему (без даты), ввиду её бессмысленности.

 

Почему- Пионер объяснил выше.

С этими скаканиями из "завтра" в "сегодня" одна неразбериха будет и неудобство.

Мелкие покатухи на ближайшие пару дней постили в "Покатушки на сегодня"- эту тему всё одно все читают.

Крупные- в отдельные топики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще закрыть эту тему (без даты), ввиду её бессмысленности.
Согласен, иначе через пару-тройку недель мы вообще не разберемся, куда писать и где читать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наличия или отсутствия в этой теме смысла бодаться не хочу, я кататься хочу. К тому же раз администрация сказала нет смысла, значит так оно и есть. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...