Перейти к содержанию

Лавка старьевщика.


Konstantin

Рекомендуемые сообщения

Поднимем,что ли... Прекрасная зимняя резина, почти новая, по хорошей цене, в разгар сезона, здесь и сейчас. Отличный выбор для гибрида, кроссера, стартона. Не стесняемся, пишем, звоним, покупаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то сегодня спрашивал на гибрид резину, когда грелись...

АлегА спрашивал сегодня.

 

ну дык ты дай ему сцылку то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавил подседельник...

мне нужен! :) завтра позвоню

и туфли померю...

Изменено пользователем pavlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написанож 700

встанут :rolleyes: но спадут :D

Так... Поясняю, я велонуб, мне бы попроще. Это что, для шоссера/циклокроссера только? Добрые люди тут писали, что обода у шоссеров, гибридов28" и 29" одного диаметра. Различия в ширине обода и соответственно покрышки, так? Если это шоссерные покрыхи, то с чего им спадать с более широкого обода найнера? Или я чего-то не догоняю? Поясните, если не трудно.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут немного об этом.

Цитаты из статьи:

 

"Типичная покрышка для гибрида в этой системе может обозначаться как 700С*42";

 

"Из этой же области и активно раскручиваемый на протяжении последних лет «стандарт 29 дюймов». В реальности, эти покрышки (и обода) имеют посадочный диаметр 622 мм – точно такой же, как на дорожных велосипедах или гибридах. Принципиальное их отличие – большая ширина. Поэтому покрышки «для найнера» (так еще называют двадцатидевятидюймовые маунтинбайки) в подавляющем большинстве случаев не подойдут на гибрид. С другой стороны, узкие покрышки для шоссейных гибридов не подойдут для найнера – но уже по причине несоответствия ширине ободьев."

И с веломании цитатка:"700 /28"/29" -все они имеют одинаковый посадочный размер на обод, т.е. покрышки от гибрида/циклокросса подойдут на найнер

и 28x1.60 (он же 700x40C) подойдет на 29" на 29" встают покрышки шире чем 622*26 (700х26С). может и более узкие встанут, 622*23 например, просто я такие не пробовал"

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 29-е колеса покрышки встанут без проблем. Другое дело что для зимы желательно подбирать максимально широкую резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 29-е колеса покрышки встанут без проблем. Другое дело что для зимы желательно подбирать максимально широкую резину.

Хоть и оффтоп, но почему? Практически ни одно колесо не удержит поверх снега. Так лучше уж пусть прорезает до твердого. Да и "лобовое" сопротивление будет меньше. И количество шипов на единицу площади, КМК будет больше. Каково практическое впечатление от катания на них?

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 29-е колеса покрышки встанут без проблем. Другое дело что для зимы желательно подбирать максимально широкую резину.

Хоть и оффтоп, но почему? Практически ни одно колесо не удержит поверх снега. Так лучше уж пусть прорезает до твердого. Да и "лобовое" сопротивление будет меньше. И количество шипов на единицу площади, КМК будет больше. Каково практическое впечатление от катания на них?

 

я катаю на таких на циклокроссере, по укатанному снегу и льду держит отлично, на каше мотает довольно сильно, да льда не прорезает :) . на втором велосипеде шиповка 26*2,1 субъективно мягче ехать и по каше лучше держит и меньше кидает.

 

добавлено. в каше важно чтобы покрышка "гребла"

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 29-е колеса покрышки встанут без проблем. Другое дело что для зимы желательно подбирать максимально широкую резину.

Хоть и оффтоп, но почему? Практически ни одно колесо не удержит поверх снега. Так лучше уж пусть прорезает до твердого. Да и "лобовое" сопротивление будет меньше. И количество шипов на единицу площади, КМК будет больше. Каково практическое впечатление от катания на них?

Как говорится, лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать... А у вас так и вообще есть уникальная возможность за относительно небольшую сумму составить собственное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас так и вообще есть уникальная возможность за относительно небольшую сумму составить собственное впечатление.

Это да, но я вот через инет уже заказал SmartSam на заднее колесо и Kenda Klondike на переднее колесо. Заказал наложенным платежом через EMS. Пока не дошли. Поторопился, хочу успеть сыну собрать вел. Чтобы на днюху 23-го уже ездил. Да емс что-то тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...