Перейти к содержанию

Суббота, 14 апреля!


Рекомендуемые сообщения

Други маи!!! А не устроить ли нам б.м. массовую покатушку по случаю глобального потепления в отдельно взятой области? Недалеча так, ибо не все зимой катали и некоторым увальням (мне, например) буит тяжеловато далеко ехать.

Могу только в субботу, по-сему на неё и предлагаю.

Ща, подумаю, да на машине проеду - посмотрю, где посуше, потом маршрутик напишу.

Предварительно: в субботу, 14 апреля собираемся часов в 9 утра у телебашни и едем не шибко далеко (мах 100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашик, отдохнём - када помрём))) А, если честно - там и отдохнёшь, упираться не будем и далеко не поедем. А после покатушки можно будем всем толпом и трассу посмотреть. Думаю, часам к 15-16 в городе уже будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Надо отпрашиваться с работы в субботу. Если получится, обязательно присоединюсь. Уже на огненных йайтсах! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну прям все завидуют и плачут... что за дела такие?...

Саня, я железобетонно присоединяюсь!!!

2 Map. Паш, ну ты, блин, даёшь! Отдыхать перед воскресеньем... Ты и так здоровый :), покатили в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь на субботу-воскресенье уже по-маленьку прекращается :)

Так что, может быть, ...

Ага, смотреть погоду надо тут :)

http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/omsk-area

на субботу вероятность дожня мааленькая.

А вот поехать наверно не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Прастите, други - я свин старый... Не смогу в субботу... И в воскресенье тожи. Апстаятильства не позволяют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...