Перейти к содержанию

Куплю Mp3 плеер


Fail

Рекомендуемые сообщения

Не интересует, интересуют плеера по типу флэшки, с небольшим экранчиком. Объем тоже не столь критичен, 500мб за глаза хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересует, интересуют плеера по типу флэшки, с небольшим экранчиком. Объем тоже не столь критичен, 500мб за глаза хватит.

На покатушку, по продолжительности звучания, даже гига ИМХО мало - 1200 самое то, но раз стандарт, значит от 1500 и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за тысячу рублей можно пойти в тот же ДНС и еще и покопаться в моделях. Если что-то типа ровер/тексет и т.п. то выбор большой за эти деньги. Новое и с гарантией. Если еще чуть-чуть добавить то можно уже купить самсунг/ковон. Если еще к этому рублей двести накинуть то уже и на простенькую соньку хватит. А объемов меньше гигабайта наверное и не делают уже. К тому же можно перекодировать mp3 в ogg и залить в два раза больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где и сколько стоит все) Находил на авито плеер за 700р, но его купили уже. Дороже покупать не буду, вдруг у кого-нибудь все же найдется)

P.S. беру не себе, у самого есть отличный плеер с ушками)

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вот такой : http://www.explay.ru/catalogue/mp3_flash_players/mp3_flash_m5/ :D

отдам за 1000 без наушников с зарядным и документами

Изменено пользователем House M.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...