Перейти к содержанию

Средства массовой информации как средство привлечения масс )


oger

Рекомендуемые сообщения

Для привлечения новых людей в ряды нашего велоклуба возникла идея разместить информацию о нас в периодических изданиях, принадлежащих различным компаниям, конторам и предприятиям. Я знаю, что многие организации имеют свои газеты (журналы, боевые листки :) и т.д.). Например, в нашем вузе две газеты: для студентов и преподавателей. И в обеих согласны разместить сведения о нас, нашей деятельности и наших планах. Просьба ко всем: узнайте, есть ли возможность напечатать информацию о нашем клубе в периодическом издании вашего предприятия. Если такая возможность есть, напишите здесь. Информацию предоставим по первому требованию.

На сегодняшний день сотрудничать с нами согласились 4 издания: газета "Ньютон", "Это мы" (ОмГУ), "Студенческие вести", "Новое обозрение" (ОмЭИ).

Особенно обращаюсь к студентам: во всех вузах обязательно есть студенческие газеты, и информация, размещенная в них, может привлечь к нам свежие силы. Если понадобится помощь, контакты указаны внизу этого сообщения.

 

тел. 8 913 970 73 44

e-mail: oger@hotbox.ru

ICQ 347222538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю конструктивные предложения. оффтопа не надо.

ЗЫ. Воспитанием занимаюсь за деньги. Пиаром тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу распечатать обьяву и рассувать по доскам обявлений в первом корпусе ОмГУ :). Тока мне надо саму обьяву или её примерное содержание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу распечатать обьяву и рассувать по доскам обявлений в первом корпусе ОмГУ :). Тока мне надо саму обьяву или её примерное содержание :)

Давай в среду встретимся в ОмГУ. Буду с 9-30 во втором корпусе.

 

А никто не может в Политехе наклеить? И в Автодоре тожить надо бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с журналом "Дело молодое". В соседнем кабинете еще сидит "Это спорт". К ним тоже загляну :)

 

Саш, а материал уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу распечатать обьяву и рассувать по доскам обявлений в первом корпусе ОмГУ :). Тока мне надо саму обьяву или её примерное содержание :)

Давай в среду встретимся в ОмГУ. Буду с 9-30 во втором корпусе.

 

Отлично! Я как раз накатаю заяву и принесу 250 р :) Главна не забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра этим занимаюсь. Паша, когда дедлайн?

Да не особо горит, как я понял. Можно на след. неделе. Просто в "это спорт" сразу бы с материалом заглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сегодня рассувал обьявы по 1, 2, и 4-му корпусам ОмГУ. Теперь о нас должны знать факультеты: математический, физический, химический, теологии и мировых культур, исторический, фмб, филологический, психологический... всё, больше не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сегодня рассувал обьявы по 1, 2, и 4-му корпусам ОмГУ. Теперь о нас должны знать факультеты: математический, физический, химический, теологии и мировых культур, исторический, фмб, филологический, психологический... всё, больше не помню :)

Остались вне зоны охвата экономисты (6 корп.), юристы, научные компьютерщики, культуристы и искусники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыске: Оля, расклеишь? Объявления есть еще

не-а... прошли времена, когда я в общаге обитала... :) ехать далеко и несподручно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто причастен к размещению статей о велоклубе в структурных (корпоративных) газетах и прочих СМИ - убедительная просьба!

Пожалуйста, возьмите несколько экземпляров (желательно не меньше 5) номеров газет, в которых будут напечатаны статьи о нас :grin:

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Статейку о нас напечатали в третьем номере журнала "Дело молодое".

Скачать PDF-версию можно тут: http://molodoy.info/content/view/96/99/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тема снова актуальна. Снова обращаюсь ко всем: у кого есть возможность разместить информацию о клубе и о проводимых мероприятиях в СМИ любого уровня (от газет предприятий и до региональных изданий) просьба отметиться здесь или связаться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а чего Светка у нас больше не работает распростарнителем информации в вечерке? ))
от нее на "ЛЕДОВОМ ПОБОИЩЕ" был фотожурналист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...