Перейти к содержанию

Прибамбасы


Рекомендуемые сообщения

Когда ездил на веле заметил ,что хочется иногда попить находу(нужен ли гидратор?),руки потеют(нужны ли перчатки?),солнце свети и пыль в глаза летит(нужны ли очки?)-обсуждаем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я писал-Когда ездил на веле заметил ,что хочется иногда попить находу(нужен ли гидратор?),руки потеют(нужны ли перчатки?),солнце свети и пыль в глаза летит(нужны ли очки?)-обсуждаем???-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездил на веле заметил ,что хочется иногда попить находу(нужен ли гидратор?),руки потеют(нужны ли перчатки?),солнце свети и пыль в глаза летит(нужны ли очки?)-обсуждаем???

 

Для себя я решил просто:

1. Без перчаток вообще никакой нестандартной нагрузки на руки не давать - обязательно

2. Очки солнечные с хорошей геометрией, чтобы пыль в глаза не летела - обязательно

3. Кпил рюкзак хороший с возможностью завода гидратора, деньги будут куплю и гидратор. Хотя сейчас пользуюсь бутылкой и не особо напрягает.

4. Хочется еще сумку поясную литров на 5 с креплением под бутылку и карманом - удобно, но между сумкой и рюкзаком выбрал рюкзак.

5. Гарнитуру для мобильного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчи - это первая вещь, на мой взгляд, которая следует за покупкой велосипеда. Даже вперёд велокомпьютера. Без них просто нельзя. Руки-то не казённые. Да и чувствуешь в них себя гораздо увереннее.

 

Очки тоже чрезвычайно нужный девайс. И дело даже не в солнце. Пыль, мошки-комары!!! - вот оно вредобайкерское семейство. Если ехать хотябы 30 и поймать глазом мошку, ваще неприятно. Так что очки - покупка №2 после перчаток. Да, и по опыту могу посоветовать купить окуляры со сменными светофильтрами, ибо со временем (даже в течение сезона) оптика царапается, затирается. А так можно поставить запасной комплект - и как новые.

 

А вот всякие подфляжники, колбы для питья и прочие гидронасыщающие пришлёпки подождать могут. Я ими пользуюсь исключительно во время покатушек за город. А в городском цикле их использовани мной крайне редко. И ещё есть такой момент, что у фляги на раме постоянно "соска" в пыли и иногда на ходу попить просто не получается чисто из гигиенических соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот всякие подфляжники, колбы для питья и прочие гидронасыщающие пришлёпки подождать могут. Я ими пользуюсь исключительно во время покатушек за город. А в городском цикле их использовани мной крайне редко. И ещё есть такой момент, что у фляги на раме постоянно "соска" в пыли и иногда на ходу попить просто не получается чисто из гигиенических соображений.

 

Добавлю. покупая флягу обращайте внимание:

1. Наличие сертификата или иной весомой надписибумажки о том, что пластик пищевой - иначе через 2-3 недели пить из этого будет стремно

2. Обращайте внимания чтобы на сосок надевался колпачок, иначе - см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...