Перейти к содержанию

Распродам Hi-fi систему за 70% от цены новой


Рекомендуемые сообщения

4. Акустика: DynAudio Excite X16 - 34000 рублей

 

5. Усилитель: NAD C 325BEE-T - 10000 рублей

 

6. Звуковая карта: ASUS Essence ST (3x LME49720NA) - модифицированная (заменены операционные усилители на оригинальные LME49720NA, заказанные с сайта асуса за конскую в сравнении с подделками на ebay цену) - карта стоила мне около 9000 рублей, продам за 6000 рублей. Есть ещё много хороших операционников, но лучше всего карточка звучит именно с этими.. просто волшебно... есть 3 подделки для сравнения - насыплю бесплатно )))

 

7. Стойки: NorStone Stylum2 B - стойки очень хорошие (можно засыпать песок или дробь) и красивые - 3500 рублей

 

8. мраморные плиты под стойками - красные(!) - эксклюзив - 1000 рублей за пару

 

9. Качественный межблочный кабель 2RCA-2RCA 1.5m - в подарок к звуковухе/усилку

 

10. Акустический кабель Ixos XHS403 SC Sp. 4.2 sqmm - в подарок к колонкам

 

11. Наушники Monster Cable Turbine Pro Gold - эти наушники я оцениваю их по звучанию в 30-50% от своей цены (переслушал много разных - база для сравнения большая) и готов продать за 33% от цены новых - за 4500 рублей. У наушников классный дизайн - этого не отнять, но субъективно они звучат хуже наушников за 8к, но намного лучше, чем наушники за 3-4к (марки и модели не привожу, т.к. не думаю, что тут это важно). Внешне они сделаны очень классно, провод тоже клевый.

 

Сейчас из этого списка продаются лишь колонки и наушники, вместе с колонками можно забрать всё остальное, а вот усилок/стойки и т.д. при отсутствии покупателя на колонки не продам (хочу продать их первыми). Система звучит просто здорово, колонки эти долго были объектом моего большого хотения и по сей день продолжают меня радовать )))

 

 

Ещё у меня есть на продажу следующие компьютерные вещи:

 

1. Barebone Shuttle SG45H7 (чипсет G45)

 

2. RAM Kingston 2*2Gb PC8500

 

3. UPS ippon Smart Winner 750 с новыми батареями

 

три с хвостиком. белый (пластиковый) макбук на кор 2 дуо - 18 тысяч

 

три с прицепом. ноутбук IBM на пне 4 тихий с состоянии нового - 5.5 тысяч

 

по этим пунктам по запросу распишу подробнее

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баребон в таком комплекте, в каком он продаётся (корпус, плата, БП, шлейфы и т.д.) производителем. Корпус H7 - самый дорогой из всех, все поверхности - стильный алюминий грубой шлифовки (у некоторых H7 просто крашеный). Выглядит классно и всем без исключения нравится. :- ) Стоил он мне даже страшно вспомнить сколько, но продам за 6 тысяч его + за 1500 две планки памяти. торг уместен. есть проц селерон 420 - он стоит в сокете просто чтобы не помять ножки при транспортировке ))) проц лучше заменить, ибо он медленный (я юзал этот шаттл с QX6850 и радеоном 5850). В шаттл важно ставить видеокарту с выдувом горячего воздуха наружу (например, референсные радеоны 5850/6870), хотя если такая мощь не нужна, то можно просто какую-нибдь относительно холодную карту поставить - 5770/6770/6670

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andyk Сейчас модно покупать БП с диким запасом. Например, люди берут киловаттники для систем, которые и 300 ватт не едят (например, 1050 ватт по 12В линии хватает на четырёхядерник (до 125ватт) + 5 видеокарт 5850 (каждая по 160-180 ватт ест макс) с запасом при полной нагрузке всего)). Проц QX6850 ест до 125Вт, видюха до 150Вт, так что качественный БП (все 300 ватт по 12В линии честно выдаёт) это без проблем держал (марка SilenX с 80 Plus Bronze - у нас не известная, но можно погуглить и понять, что она из себя представляет). Я подключал измеритель мощности к розетке, от которой питалась баребонка - в полной нагрузке (OCCT CPU + FurMark GPU ) всего система ела 290 Вт от розетки, что нам даёт при условии КПД в 85% около 246.5 Вт от БП. Должен сказать, что после этого купил другую 5850 из ранних партий - она была намного горячее моей новой, так что мне попалась холодная 5850 (техпроцесс отлаживают и тепловыделение немного уменьшается + оно зависит элементарно от удачи, т.к. чипы получаются с небольшим разбросом по характеристикам на заводе) и напряжение на QX6850 было снижено на одну десятую вольта. Единственное, при рассчете впритык надо помнить, что разгонять железо нельзя, т.к. энергопотребление вырастет. если ставить квад на 45нм, то вообще забот не будете знать, даже раскочегарив его - они ледяные.

 

Корпус в идеальнейшем состоянии - пылинки сдуваю :-) , пульта в комплекте не было и нет. на корпусе пара наклеек, но их можно безболезненно убрать (Audiotrak от звуковой, ESS от американского производителя пуленепробиваемых очков :-) ).

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, подумаю, стоит ли переплачивать за люминий, или купить такой, например:

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_silver_stone/Desktop_SilverStone_SUGO_SSTSG01BF_Black_microATX_103045.html

Или такой :D :

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_antec/DeskTop_Antec_Skeleton90_MiniITX_90W_76857.html

Изменено пользователем Andyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndykГде ты переплату то увидел? По первой ссылке по моему скромному, никому не навязываемому мнению, уродливый корпус без БП за 7200. По второй - вообще херь какая-то с 90Вт БП. И все это без материнки. В моём случае за 6к ты получишь более мелкую, тихую, красивую систему с огромными возможностями (квад + 5850/6870) да ещё и с материнской платой и охлаждением на проц.

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивую это да, нравится шершавый алюминий, а вот "огромные возможности" то меня и останавливают, нестандартное питание и такая же материнка уж больно напрягают.

PS Первую ссылку не ту вставил, этот хотел показать:

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_silver_stone/Desktop_SilverStone_SUGO_SSTSG01BF_Black_microATX_103045.html

Хотя сейчас почитал про него, он оказывается тоже весь алюминиевый.

А второй просто прикольный, вот уж точно можно народ удивлять :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andyk Да, Sugo - это тоже хламина дырявая. Фу, видимо у нас с тобой вкусы не совпадают. Не купил бы такое убожество и за 500 рублей. Такие компы стоят на виду и из-за такой дырявости будет хорошо слышно. Чем больше объём корпуса, тем больше вентиляторов надо, чтобы его продуть. В шаттле выдувной вентилятор совмещён с вентилятором процессора и он выполняет сразу 2 функции одновременно, при этом за счет малого объёма внутреннего пространства этот вентилятор засасывает воздух из под пространства под БП и охлаждает систему питания процессора и сразу же охлаждает и винчестер, и чипсет.

 

БП для указанной выше системы хватает с запасом в 50ватт, с квадом на 45нм запас будет ещё выше. Я не представляю, что ещё горячее можно туда засунуть, но если надо, то могу помочь с заказом из США 500Вт БП для него.. только, опять таки, не представляю зачем он нужен.

 

Качественные БП просто так не горят. Материнки для шаттлов делает Gigabyte - тоже не последняя компания. радиаторы на цепи питания есть.. чего боятся то? В сравнении с mITX тут есть место и для звуковой, и для видеокарты (у меня стояли asus essence ST + HD5770 XFX одно время, остальное время у меня была 5850 двухслотовая + звуковуха через райзер внутри корпуса). Райзер могу дать в комплект. стоил 600 рублей.

 

Этот сильверстоун огромный и боковины у него крашеные, кстати. Напоминаю, у шаттла отделка боковин такая же, как и у передней панели. :-)

 

Вообще, моё видение идеального компьютера совпадает с этими Шаттлами и интеловской почившей BTX - маленький объём и поэтому хороший продув даже одним вентилятором, о котором я говорил выше. Холодно и тихо - не надо лепить кучу вентиляторов.

 

Кстати, 5850 с турбиной (выдувает горячий воздух за пределы корпуса) могу продать в комплект к шаттлу.

 

Питание, кстати, стандартное по разъёмам, только блок питания имеет нестандартные размеры.

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...