Перейти к содержанию

Помогите плиз!


***to6a***

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил проверить вел после хранения зимнего, и увидел вот такую вот фигню:...

i-36.jpg

Соответственно вопрос- я с импортными байками не сталкивался, поэтому такой ремонт для меня- большая проблема.

Возможно ли заменить по частям манетку(или каретку не уверен точно) и если нет, то сколько это будет стоить и где в Омске можно будет сделать?

Фирма-производитель shimano tourney.

 

Помидоры не кидайте, я относительно новичок, до этого только салют был, но там все понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задний переключатель грохнулся. Починить его вряд ли получиться. Только заменить. Новый можно купить в велоотделе в ТД "На Конева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже недавно пошел проверить свой байк после зимнего отдыха к другу в гарж, захотел прокатиться чуток, и обнаружил на переднем колесе небольшую восьмерку:( По началу даже передние тормоза задевало. Чуть чуть подправил, но все равно понт. Че делать? Новый Обод покупать?Так он кучу денег стоит. Подскажите народ, ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди с колесом в СсбГУФК. Ленина, 2А.

Веломастер Денис. Как заходишь налево по коридору до конца, потом направо опять до конца, направо вниз по лестнице и прямо. Коридор будет, а в конце дверь. Можно еще на вахте спросить :)

 

Раньше правка колеса стоила 150 рублей. В этом сезоне пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно попросить рассказать!

Чем отличаюцца эти переключатели, и взаимозаменяемы ли они между собой?

Если что, моя манетка крепиться так:

i-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что встреваю, но манетки, они, как правило, на руле находятся :)

А чтоб они на задних дропаутах были- ни разу не встречал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили же не кидать помидоры...

Себя вспомни когда на китайском какашном катался...

Вот... то-то... а пропустить название незнакомое детальки там какой-то каждый может. Для меня вот спутниковый инет - что-то с другой планеты :alien: хочется (инет т.е. спутниковый) - а не знаю с чем едят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и по сю пору на кетайском велике катаюсь. Так и написано "маде ин тайвань в составе кетая". Верней, было написано. Пока какая-то цензоред не отодрала эту наклейку с рулевого стакана. (я кажется даже знаю, у кого руки чесались :) )

 

А вообще, простите, что такое "себя вспомни", "то-то же"... и т.д. Может, хватит меня на место ставить?

Где вы здесь помидоры-то увидели??

Поправил человека, по-моему довольно аккуратно, с улыбкой.

Как мне кажется, медвед не обиделся...

Что за претензии с Вашей стороны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да все ок. Давайте жить дружно) (с) Леопольд

 

В общем история получила продолжение- на торговом городе попросили за асеру - 800 рэ, за турней- 650. Я малость опупел с таких барыг и пошел на Конева ,где меня тож не обрадовали- у них турнеев вообще не было. В новом завозе их тоже не оказалось. В общем шляпа.

 

Был в Новосибе, приехал на метро куда-то(да я опрометчивый) и стал ловить челов на байке, типа стойте дяденькааа, где тут у вас велодетали продают =)

 

Попался мужичок классный, даже цепную реакцию омскую знает, проводил меня, и приобрел я этот гребаный перекл за 250 рэ! Нет барыгам с оптовки)))

 

 

Теперь вот только каретка с концом навернулась. Поеду завтра к Денису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...