Перейти к содержанию

Stels Navigator 930 Disc


MIX

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

За 7000 Jamis не надумал продавать?

 

нет, 1) брал дороже 2) теперь он должен оправдать своё койко-место  

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть интерес по джамису. когда где посмотреть можно?

 

в определенное время дома не бываю, а так в любой день, позвони договоримся, где посмотреть в подписи видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гт хорош =)

вилка, если правильно всё сделать, работает при моих 75кг на 80мм - стабильно, один раз пробил даже (эластомер вытащил, ибо при таком весе он не актуален).

 

Обвес шикарный.

 

Тормоза... как повезёт. У кого-то текут сразу, у кого-то не совсем сразу)

У меня они потекли только к началу 11го года, потом поменял на авиды.

Колёса тоже ничего - просты в обслуге, но обода мне удавалось восьмерить. Тоже заменил вместе с тормозами.

 

Кстати, если комплектация на фото соответствует действительности - то велосипед в стоке, за исключением педалей (стояли то ли 520, то ли 525 шиманы контакты), что не критично для большинства, ибо стоят хорошие платформы.

 

и да, ГТ - фу. Сам при возможности куплю меридовую раму, НО не так страшен чёрт, как его малюют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилка, если правильно всё сделать, работает при моих 75кг на 80мм - стабильно, один раз пробил даже

Странно что тока на 80, после вынимания эластомера она на все 100 должна пахать. Если картридж в порядке пробиваться не должна даже при лютом катании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий на вел! бронь снимаю :(

В чем причина отказа, можете уточнить.

Я вел для девушки в своей теме ищу, а у друга ава 2.0 вот мы и хотели его аву девушке отдать а ему этот взять, да рама его ей не подошла :( вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер огромен. человек от 190 нужен

нормальный размер. я ростом 185см спокойно на него сажусь и еду, и в полне комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер огромен. человек от 190 нужен

нормальный размер. я ростом 185см спокойно на него сажусь и еду, и в полне комфортно

XL - 185-195см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывать стоит и короткую верхнюю трубу.

Мне, при моих 191см роста, тяжеловато на нём долго ездить. Но это мне, друг у мня немножко повыше и не жалуется, говорит, мол, нормально всё (у него тож гт ава 1.0, год '09 только, но геометрия у них одинакова - проверено).

Стоит вел примерять, а не гадать "подойдёт/не подойдёт" и потом, возможно, жалеть, если всё-таки он подошёл бы (может выясниться впоследствии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...