Перейти к содержанию

Модернизация


Stalker

Рекомендуемые сообщения

Мне гибриды почему-то не нравятся (сам не знаю, от чего) :) но для указанного применения гибрид- действительно идеальный вариант.

В принципе, и на 26" вел можно поставить узкие- вплоть до шоссейной ширины- слики, но катить гибрид на 28" будет всё равно легче, быстрее и комфортнее.

 

Что же до выбора в омских магазинах- так и есть, приличных гибридов у нас не бывает. В основном стоит всякий хлам, отягощённый "наворотами" (совсем, на мой взгляд, не нужными) типа регулируемого выноса, амортизиованного подседельного штыря и огромного седла на амо-подушках... всё это только добавляет веса и цены, кроме того, установлены такие "комфортные" компоненты в ущерб остальной навеске.

 

Так что если гибрид- то скорее всего привозить придётся из той же Москвы, либо заказывать через инет-магаз.

 

На вскидку что вспоминается: у Rock Machine были очень неплохие гибриды по соотношению цена/навеска. Возит этот бренд Велоимперия, сама она через инет не торгует и на сайте бардак, за то велоимперские бренды продают большинство инет-магазов, так что заказать вполне можно.

Неплохой выбор гибридов у Author, продаёт по приемлемым ценам питерский инет-магаз http://agbike.spb.ru/ , народ заказывал у них- без нареканий, хороший магазин.

 

Вот то, что с ходу вспомнилось. Подробнее- надо копаться. Да и изменения какие-то наверняка будут в этом году и в модельных рядах производителей, и в том, что предложат нам магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гибриды почему-то не нравятся (сам не знаю, от чего) :) но для указанного применения гибрид- действительно идеальный вариант.

.

хахаха! Гибриды не нравятся , а рекумбенты нравятся!

---

единственный стоЯщий гибрид который приходит на ум - Cannondale BadBoy Lefty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...