Jump to content

Глюки

Guest evevgen

Recommended Posts

Guest evevgen
... русскую бы морду на форум.

а в профиле вроде можно установить. просто там инглиш дефолтный...

Вроде бы по умолчанию русский стоит

Сообщения не правятся

Это не глюк.

Но исправить нужно!!!!!

Точно, нужно. Как минимум чтоб можно было править своё сообщение, на которое ещё никто не ответил.

Править сообщения хорошо, однако, если ты допустил опечатку, или орфографическую ошибку, не отчаивайся, всегда можно закосить под велопадонка и сделать вид, что так оно и замышлялось :twisted:

Править сообщения хорошо, однако, если ты допустил опечатку, или орфографическую ошибку, не отчаивайся, всегда можно закосить под велопадонка и сделать вид, что так оно и замышлялось :twisted:

Под велопадонка закосить невозможно!

Нужно жыть этим!!!

У меня почему-то не все сообщения из новых показываются новыми. Хотя точно знаю, что там написано новое сообщение, захажу и правда- дата стоит сегодняшняя, заходил тока вчера, соответственно должно показать, что сообщение новое, а оно просто беленькое, т.е. типа не новое. Проверьте плиз :D

• 4 weeks later...

Глюк уже несколько дней - авторизует нормально, но постоянно показывает, что нет новых сообщений. Приходиться смотреть по дате и самому выискивать где и что нового написали.....

Да, сообщения написаные в отсутствие на форуме помечаются как прочитанные, причём даже не прочитанные.

.. а вот раньше под списком форумов висел списочек с последними сообшениями... полезный был такой списочек...вот...

.. а вот раньше под списком форумов висел списочек с последними сообшениями... полезный был такой списочек...вот...

Первый раз слышу. Подобная фича была на портале.

Первый раз слышу

Был список. Зуб даю. Даже есть где-то сохраненная страница старого форума с этим списком.

Первый раз слышу
Был список. Зуб даю. Даже есть где-то сохраненная страница старого форума с этим списком.

Скинь мне на почту (pioneer7@yandex.ru), а то зуб в хозяйстве пригодится :)

Guest evevgen
Да, сообщения написаные в отсутствие на форуме помечаются как прочитанные, причём даже не прочитанные.

Хрен его знает. Мож кто чего поотключал....

Хрен его знает. Мож кто чего поотключал....

Дома не трогал настройки не разу. Сначала нормально было, потом, чуть позже, после объединения баз, стала такая фигня. Поставил на работе Оперу 7.11, настроил как обычно. И то же самое... Автоматом авторизовать не хочет и после входа сообщения кажет как прочитанные...

• 2 weeks later...

Глюки-глюки-глюююки!!! :cry:

Не отмечает новые сообщения когда вхожу, и даже не всплывает окошко, что новые личные... Любителям рекомендовать включить попапы - даже не пытаетсяяя...

Да, и еще - отчего-же все-таки у нас такие ущербные аватары? В 80 пикселей туфля не влазит, не то, что я целиком.. Давайте хоть 150, чтоли.. Лучче 180.. И размер файла хотяб 10 кило, а то блин пережимать просто сердце кровью обливается..

САЙТ КАСЯЧЕТ ПОЖЕСТИИИИИ :X: чтобы это написать я сжог кучу своих нервных клеток!!!!!!!! :X: когда я нажимаю "ответ" выбивает на главную тему создать нереально ЖЕСТЬ АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАБОЧИЙ САЙТ!!!!!!!!!