Перейти к содержанию

Срочно нужна покрышка 700х23с


Рекомендуемые сообщения

Как выяснилось только сегодня заказ на покрышку для шоссейника сорвался 700х23с

http://www.chainreac...x?ModelID=31765

Остаюсь без запаски на марафоне ПБП.

Те покрыхи, которые у меня есть (точно такие же) в нормальном состоянии хоть и проехали 5,5 тыс км, но в случае повреждения придется сойти с маршрута.

 

Может ли кто-то дать аналогичную покрышку на прокат до сентября за N литров сока или др.?

Скорее всего, она просто прокатится по всему маршруту марафона без использования и вернется к своему владельцу.

Нужна покрышка именно на основе кевлара (компактная).

Естественно, подойдет, б/у-шная, но работоспособная.

У кого в планах - продажа покрышки, возможна покупка за недорого б/у-шного варианта.

Если знаете у кого есть такое - тоже, плиз, подсказать.

По конкретным предложениям - лучше сразу в личку писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить у Андрея Michelin Speedium 2 за 850руб? кевлар и надежные. я на них с апреля и ни камни ни стекло им не страшны...

 

Если новую брать, то хочу только такую, которой уже пользовался (первый пост). Проехал на ней 5,5 тыс. км. и похоже, что еще не меньше продержится. Без единого прокола.

А сейчас просто надо для подстраховки что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...