Перейти к содержанию

Возвращаясь к теме о приобретения байка.


Рекомендуемые сообщения

А ещё в Вертикаль скоро должны Мериды привезти...
Кстати, в Вертикаль не только Мериды придут, но и Atom и Haro - это тоже вариант.

"В Вертикаль придут"... "Вертикаль привезёт"...

Парни, далась вам эта Вертикаль, или я чего-то не знаю? :grin:

 

Человек готов купить велик СЕГОДНЯ, а в Триале ещё осталось несколько велосипедов с ХОРОШЕЙ скидкой. Это один.

Два: вот "придут"- тогда и будем выбирать и разбираться, а пока-что там выбирать не из чего, и так было все предыдущие годы.

 

По поводу этого вела в целом, все неплохо, но тормоза г@вно полное. Тотекут раньше чем ручейки на улице.
А можно узнать, у кого они текли КОНКРЕТНО? Хочется объективной инфы.

Из того, что мне известно- на ТАКИХ тормозах (Hаyes Sole) катали map и evevgen и ничего у них не текло.

Второе- для решения подобных проблем существует ГАРАНТИЯ. И, по большому счёту, гарантийный случай- проблема продавца, а не покупателя.

Конечно, в поломке любого компонента приятного мало, но делают их всё-таки не для того, чтобы они ломались.

Рамы тоже проектируют не дураки, к тому же их испытывают перед запуском в серию. Конечно, бывает всякое, и бывает топовые рамы за тыщу евро складыаются.

В гарантии на рамы хардтейлов Jamis написано "пожизненно", и мне это нравится, уж не знаю, кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понял...человек сказал что хочет аппарат для поездок по выходнам иногда... как мне кажется в изыски ударяться не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamis-ов моделей 2007 года:

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/219730.html

или

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/219729.html

Покритикуйте.

 

Из этих вдух велов мне больше по душе Dakota Sport он превосходит Durango как по перекидкам так и по палкам. Вилка тоже стоит повеселее, а это не менее важно. Единственный минус это конечно тормоза, но может тебе повезет)) и у тебе попадутся нормальные Solo))

Вопрос такой закрался, а тебе велосипед обязательно с дисковыми тормозами? Если ты не так много будешь катать да и в грязь и зимой ездить не будешь, то они только лишние. А на этом можно неплохо съэкономить и взять велосипед с очень приличной комплектухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этого вела в целом, все неплохо, но тормоза г@вно полное. Потекут раньше чем ручейки на улице.
А можно узнать, у кого они текли КОНКРЕТНО? Хочется объективной инфы.

Из того, что мне известно- на ТАКИХ тормозах (Hаyes Sole) катали map и evevgen и ничего у них не текло.

 

Ты знаешь только двух людей у кого БылИ такие тормоза а я как минимум 5-х у остальных тормоза текли оч быстро от недели до месяца. Конечно можно сказать что они типа катают стрит и прыгают, а дам другие нагрузки, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой закрался, а тебе велосипед обязательно с дисковыми тормозами? Если ты не так много будешь катать да и в грязь и зимой ездить не будешь, то они только лишние. А на этом можно неплохо съэкономить и взять велосипед с очень приличной комплектухой.

хм.. вполне справедливое замечание. А что можешь порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понял...человек сказал что хочет аппарат для поездок по выходнам иногда... как мне кажется в изыски ударяться не стоит...
...человек сказал что хочет велик за тыщу баксов :grin:

А с поездок по выходным всё и начинается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой закрался, а тебе велосипед обязательно с дисковыми тормозами? Если ты не так много будешь катать да и в грязь и зимой ездить не будешь, то они только лишние. А на этом можно неплохо съэкономить и взять велосипед с очень приличной комплектухой.

Поначалу все говорят, что будут только по выходным катать. И в грязь и снег - ни-ни!! А потом что с людьми творится! Марина два года назад (или уже три... :) ) тоже покрутила бы пальцем у виска, если бы ей сказали что она зимой будет в соревнованиях участвовать :) ИМХО лучше сразу с дисками взять. Ибо потом комплектуху можно просто поменять, а на диски перейти - дороговато уже будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за все рекомендации. Я обязательно присмотрюсь к Форвардам (я думаю пермяки делают отличные велы).

Но всё таки по вашим рекомендациям я думаю выбрать что-то из Jamis-ов моделей 2007 года:

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/219730.html

или

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/219729.html

Покритикуйте.

А мне больше по душе прошлогодний Dakota Comp :)

Там система с полой осью и каретка с внешними подшипниками- лёгкая и долговечная, вилка с воздушным прелоадом, перекл задний поприличнее, втулки тоже получше будут. В общем, по многим параметрам лучше, чем Dakota Sport '07.

И стоит тыщи на 4 дешевле.

Правда, как вилка работает в магазине мне не понравилось, но должна приработаться.

Если не боишься "трещин"- бери :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони механику-Денису, у него можно посмотреть в наличии Мериды 07 года, а так же заказать, ч/з неделю максимум она придет вот его телефон: +7-903-980-50-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний X-Vert Duke забрал я) со слов продавца он был последний.. хотя меньше чем через неделю появился еще один, но уже с лейблом '07, но идентичный с моим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...