Перейти к содержанию

Куплю вилку (гидравлику масло или воздух)


Михаил

Рекомендуемые сообщения

Куплю вилку (гидравлику масло или воздух)

Решительно не понял, чего хочется? Гидравлику, масло или воздух? Дык это.. Если что.. Гидравлика - это любая вилка с масляным демпфером.. А вот вопрос масло ИЛИ воздух - как то вообще некорректен, поскольку к разным характеристикам относится... Масляные бывают демпферы, они же бывают эластомерные.. А воздушные - как правило все таки рессоры.. Они же бывают стальные - то бишь пружины.

 

лёгкую (2 кг),

Это не легкая. Это почти тяжелая.

 

ход 100-180 с регулировкой демпфинга.

Так 100 или 180???? Вилка - то для чего нужна? 100 это как бы кантриэндуроурбан а 180 уже совсем шор, дх или фрирайд... И это уже далеко не 2 кг, и наверняка не воздух, и вообще, где в нашем городе на таком крокодиле ездить?

 

Предпочтение rock shocks.

 

Проще было написать "Куплю вилку RS с регулировкой демпфера.."

 

Кстати, вопрос на засыпку, а ты вообще знаешь, зачем нужна регулировка демпфинга? Или подразумевалась - регулировка хода?

 

Короче, не понял...

 

ПСЫ: Потом сообразил, что наврал. Бывают воздушные демпферы. Но - они весьма экзотичны, ставятся на сверхлегкие кантрийные вилка (читай - ход 80 мм), стоят как чугунный мост и уж точно не продаются в нашем веломногострадальном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой крутой спец по вилкам, просто хочется чтобы была до 2 кг, чтобы ход был хороший и чтобы с регулировкой и на морозе работала. Катаю кросс кантри, но могу и прыгнуть разок-другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, глянь, вот тут продается вилка, ход 100мм, блокировка http://www.omskvelo.ru/forum/viewtopic.php?t=1224 сам катаю на такой же

 

 

Ок. Подумаю, потом если чё свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю вилку (гидравлику масло или воздух) лёгкую (2 кг), ход 100-180 с регулировкой демпфинга. Предпочтение rock shocks.
В какую сумму планируешь уложиться, если по максимуму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, где ты видел масляную вилку, новую за 4000?

открой каталог Триала и посмотри.

я откатал на этой год. просто купил жесткую вилку и амо мне не нужна. единственное но, --я под себя обрезал шток вилки, поэтому она может тебе быть коротковата.

RST Gila TS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой крутой спец по вилкам, просто хочется чтобы была до 2 кг, чтобы ход был хороший и чтобы с регулировкой и на морозе работала. Катаю кросс кантри, но могу и прыгнуть разок-другой

 

Дык вот и надо было так и писать :) А то получилось что пожелания вызывают крепкий здоровый смех :) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыщи 2-4.
За такие деньги не купить вилку как ты хочешь.

Если речь о воздухе и весе 2кг и менее- это будет цена от 8к.

Дешевле можно взять только пружину, но тогда из 2-ух кг не выйти. Да и ценник будет 5-6к всё равно.

За 3к примерно можно взять "что-то" пружинно-масляное, с весом около 2.5кг, сомнительным качеством работы и с такой же надёжностью.

Все остальные варианты- где-то между указанными.

Хорошие вилки дорогие, как это ни печально, но это факт.

 

Речь шла о новых вилках. Процентов на 30 дешевле можно взять б/у, но предложения по таким вилкам в городе нет, как видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные варианты- где-то между указанными.

Хорошие вилки дорогие, как это ни печально, но это факт.

 

Речь шла о новых вилках. Процентов на 30 дешевле можно взять б/у, но предложения по таким вилкам в городе нет, как видим.

я вот продаю свою, и это единственное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...