Перейти к содержанию

Куплю колёса. незадорого


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Я подразумевал чоньть в духе базовых колёс с какого-нибудь байка начального уровня...поставить на них полуслики и кататься по асфальту. Типа 2 комплекта колёс с минимальными тратами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем одинарные???

типа если восьмерень появится то ты её махом вправишь?

-

Вот на покатухе у девочки одной одинарный обод так и сложился, на спуске, от какойто тухлой кочки. и Девочка упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sk рублей 300 ;)

2 UPRSNG не, на горы оставить родные двойные.

а к чему такие сложности, если не секрет? :) Почему по асфальту на двойных не гонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу наряду с родными тракторками иметь колёса на полусликах/сликах для дальнобойных асфальтовых вылазок...км на 150 =)) ну и по городу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу наряду с родными тракторками иметь колёса на полусликах/сликах для дальнобойных асфальтовых вылазок...км на 150 =)) ну и по городу ездить.

покупайешь легкиедвойные калесы (я свои уже не продаю, хватитъ) ставишь на них АйЭрСи Метро - 2.

Серьезно, заипёшся править ординарные обода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу наряду с родными тракторками иметь колёса на полусликах/сликах для дальнобойных асфальтовых вылазок...км на 150 =)) ну и по городу ездить.

 

Ты гонишь, эти колеса у тя ч/з 150 и сложатся, повезет еще если не ч/з 75, а то так там и застрянешь. Забудь про эту идею, лучше - сходи купи 2-е покрыхи, 2-е камеры и монтажки с насосом и не майся дурью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одинарные диски отрицательно влияют на скорость, потому что они не жесткие неичерта.

---

поставишь одинарные обода на пластилиновую раму --- гарантировано нюхаешь мускус в конце пелотона.

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...