Перейти к содержанию

Стимулирование


Рекомендуемые сообщения

А может стимулировать тех участников форума, кторые привлекут наибольшее число новых членов в форум по истечении какого-то периода например литром любимого напитка. Просьба не наглеть и на коньяк "Henessy" губу не раскатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стимулировать тех участников форума, кторые привлекут наибольшее число новых членов в форум по истечении какого-то периода например литром любимого напитка. Просьба не наглеть и на коньяк "Henessy" губу не раскатывать.

Да нам бы в ряды айкеров привлечь побольше нороду, особо ценными считаются экспонаты готовые к покатушкам на несколько дней и имеющие снаряжение :) а форум - это дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это процесс 2-х сторонний. Привлекаем новых байкеров - они становятся новыми членами форума, привлекаем новых членов форума - они покупают велики и становятся байкерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекаем новых байкеров - они становятся новыми членами форума, привлекаем новых членов форума - они покупают велики и становятся байкерами.

Прямо как агент одного из омских велоторговцев рассуждаете :)

Нескладуха получается: каких членов форума мы превлекаем, что они становятся байкерами? Ведь мы в члены форума привлекаем байкеров. Да и из всех имеющихся уже каждый обвелосипеден.

 

Я вот звал некоторых интересующихся региться, "вел'икам, мол, люди дорогие", а они - "нет, какие же мы байкеры без великов". Так и отказались региться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать ? Не нашел значит ты нужных слов. Отказались они а ты и руки опустил. Нужно периодически напоминать им ненавязчиво что мол есть такой классный ресурс там такие классные чуваки тусуются глядишь и разозжешь из искры пламя - человек купит байк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ржунимагу:

 

Да они просто ещё великов не купили - пообещали, что как только ноги займут, так сразу ручками на форуме и зарегятся. Потому как я был более, чем убедителен, повторяца не нужно.

И вообще не люблю напоминать, если кто-то сознательно лишает себя удовольствия по своей же вине. Я ж не Мать Тереза :) Вот ОТК, на чьих просторах разместился сей форум - год меня кормит обещаниями выделенки - и хрен с ними, бабла на мне не заработают. Такой я Гадёныш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

HELLO, народ.

что-то в последнее время форум весьма оскуднел в посещениях людей и добавлениях новых тем, записей...

Стимулировать теперь нужно не КОГО-ТО, а НАС всех.. только как ??... и почему/от чего вдруг такое молчание..??? - ведь раньше перечитать-то все не успевал.. - было очень много сообщений за день !! - а теперь и за неделю-то особо не прибавляется... - обЫдно..

ответьте на этот практически безЫсходно-Гамлетовский вопрос...

Куда все пропали (давненько Александра не слышал.., да и вообще..)

:huh:

вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет привлечения народа в ряды байкеров, мы с Valdemarом совратили двух перцев наших корифанов Shadow и Smile ! :P

 

--------------------------

А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?

:fans:

--------------------------

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------

А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?

:fans:

--------------------------

Простите, а каво Вы понимаете под "ты"?

Я шибко туп, и когда хочу обратиться к человеку глупейши образом пишу его никнейм "2s/b"

 

:P :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось тут.

 

А, может, для ответа на вопрос "Что ты сделал для хип-хопп" тьфу, для кросс-кантри :) сделать в форме регистрации поле наподобие "укажите имя пользователя, по совету которого пришли на портал" (примерно как есть в ЖЖ)?

Как раз и всяческие звания присваивать исходя не из количества сообщений, а количества привлеченных. Реального вклада, так сказать - живых душ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно :-) Встать у Сенкевича вечером.... :-) Там много народу тусуется. Мы с братом там в пляжный играем - многих видим. Вчера, вот, подкатывают парень с девушкой в кафе.... У парня вел так себе, а у девчонки - крут. Корратек, двухподвес не из самых хилых. В общем, на попытки завязать контакты отмолчались, напились (газировки) и молча укатили... :-) А мы хотели просто познакомиться....

Кстати, может кто из форума там бывает? а то народ подъезжат часто - вдруг кто знакомый, а мы и не знаем :-) Пора бейджики с ником из форума делать и вешать на велики :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:box:

что-то мне не нравится.. Вроде Лето, у кого-то вероятно каникулы, отпуск.., т.п. .. а ФОРУМ-то .. млин .. закинули все.. !!! ???

Куда делась былая активность..??? Особенно скучаю по выездам за город - по покатушкам.. :(

Люди, вы где все там подевались-то???

Давайте вновь общаться !!! Долой молчание и ожидание некой активности - нужно стимулироваться самим, тогда и все начнут вылазить из своих берлог (может из-за лени или каких-то проблем такое затишье ..) !!!

Лето быстро пролетает - давайте ловить его тепло и возможность кататься чаще и дружной компанией !!! (у меня, кстати, скоро Д.Р. [18.07].. - встретиться бы совсеми.. прокатиться.., правда с 16 июля начинаются вступительные экзамены.. как там будет со временем - не знаю..)

Не забывайте про енто местечко. Давайте вновь собираться на покатушки..!!!

...

До встречи.

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...