Перейти к содержанию

Выходные - 10,11 марта


Рекомендуемые сообщения

--

 

Давайте запланируем что-нибудь грандиозное :)

 

 

Мое предложение состоит в том, чтобы съездить в какое-нибудь тихое безлюдное местечко и там на месте приготовить настоящий шашлык.

 

Мангал я могу достать. С дровами тоже вопрос можно решить. Тем более на этих выходных по идее должно быть существенно теплее.

 

Кто что думает по этому поводу?

Если есть другие предложения, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в Подгородку, правда насчет безлюдности там вопрос спорный, зато близко и машин мало.

 

Мне тоже эта идея по душе. :) Я даже предлагал в прошлом посте поехать в это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сквере у Большого Театра в 7.

 

Ладно, понятно, что у Драм. театра :)

 

А вот в 7 - как-то оно... рановато! :)

 

Предлагаю в 10. Или хотя бы в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:00 у Тарских ворот. Направление - с. Подгородка. Разожгем костер, пожарим сосиски, попьем перцовки, повеселимся. Должно быть вкусно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно с едущими из нефтяников встретиться у переезда на выходе на Пушкинский тракт. Или на пересечении Герцена - 33 северная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно с едущими из нефтяников встретиться у переезда на выходе на Пушкинский тракт. Или на пересечении Герцена - 33 северная.

 

 

 

Я наверное поеду со всеми от тарских ворот, а то я в тех местах плохо ориентируюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сосулькой не прибьёт в 11-30 буду.

Но с пикником не понял, будет ли мангал, настоящий шашлык(и по 50гр неплохоб) или опять тёплые сосиски :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сосулькой не прибьёт в 11-30 буду.

Но с пикником не понял, будет ли мангал, настоящий шашлык(и по 50гр неплохоб) или опять тёплые сосиски :-))

 

 

 

По разговору с Дмитрием я понял, что максимум на что можно надеяться это сосиски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...