Перейти к содержанию

Воскресенье, 4 марта


Рекомендуемые сообщения

А как вы, уважаемые соратники, смотрите на идею выехать куда-нить в лесок пожарить сосисочки на костерке? что-то мы в городе засиделись, не находите? единственное пожелание - воскресенье, а то в субботу - работа swoon2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным метеоинфо, в воскресенье ожидается -9, без осадков. Думаю, что погодка вполне ничего :) Кстати, лыжников тоже берем с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы, уважаемые соратники, смотрите на идею выехать куда-нить в лесок пожарить сосисочки на костерке? что-то мы в городе засиделись, не находите? единственное пожелание - воскресенье, а то в субботу - работа swoon2.gif

 

ОтЛиЧнОе предложение, с удовольствием присоединюсь!

 

Хоть на край света! :)

 

Можно в с. Подгородка съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в лесок пожарить сосисочки на костерке? swoon2.gif

 

смущает вот эта фраза... вы в лесу то были? там снега по шею... если только костер на трассе разводить... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в сыропятку как в прошлом году.Примерно в это же время ездили. Там и место для костерка с сосисками есть, и горки небольшие.

Только я наверно не поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите.... Чё-то не понял.... За город по трассе?? Я против. Ибо трасса скользкая, обочина шибко снежная. С трассы не свернуть толком никуда.... ИМХО рано ещё за город по трассе ехать....

Вот если в черте города найти местечко. И ведь есть такие места! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям зимних посиделок совет:

Займитесь зимней рыбалкой и подлёдным ловом рыбы. Длительные посиделки на морозе, убийство братьев наших меньших с последующим их поеданием - вот секрет замечательного отдыха.

О чём это я? Ах да, а до места на велике........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла о велосипеде и о черте города... как справедливо замечено, в городе есть "утоптонные" "улесненные" :) места, куда можно проехать на байках и пожарить сосисочек :) А про трассу и сугробы в лесу - это и ежу понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За город по трассе?? Я против. Ибо трасса скользкая, обочина шибко снежная. С трассы не свернуть толком никуда.... ИМХО рано ещё за город по трассе ехать....

Вот если в черте города найти местечко. И ведь есть такие места! :)

Помнится, в прошлый раз тебя то не остановило :)

Сейчас посмотрел, в сыропятку (точнее, в подгородку по сыропятскому тракту) ездили 5 марта 2006 года. По трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За город по трассе?? Я против. Ибо трасса скользкая, обочина шибко снежная. С трассы не свернуть толком никуда.... ИМХО рано ещё за город по трассе ехать....

Вот если в черте города найти местечко. И ведь есть такие места! :)

Помнится, в прошлый раз тебя то не остановило :)

Сейчас посмотрел, в сыропятку (точнее, в подгородку по сыропятскому тракту) ездили 5 марта 2006 года. По трассе.

 

В Подгородку по Сыропятскому тракту ты точно не попадешь! Только по Пушкинскому тракту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, надеюсь, прокачусь, наконец! :-P Если камни с неба сыпаться не начнут. :) Мой номер, для тех, кто хочет составить компанию: +79131413540. Выкатываться буду где-нибудь в районе часа дня.

Если устраивать коллективную жарку всяких сарделек и прочих мяс на костре, с удовольствием присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу мяса тоже решаем. Поймаем какую-нибудь шавку дворовую и на шампур насадим. :)

 

Я присоединюсь.

 

А ты эту шавку то сам жрать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу мяса тоже решаем. Поймаем какую-нибудь шавку дворовую и на шампур насадим. :)

 

Я присоединюсь.

 

А ты эту шавку то сам жрать будешь?

 

я подумаю еще :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...