Перейти к содержанию

Обращение к Админам


Рекомендуемые сообщения

Обращение к двум Админам.

 

Значится так, в связи с появлением сайта, содержащего форум http://velo.omsktele.com/ посещение и общение на форуме http://sibiria.net/forum/index.php резко снизилось. объяснение этому можно найти много и то что это полноценный сайт и то что там ньюсы всякие… но хочу заметить что наш старый форум был именно средством обсуждения, разговора и встреч на протяжении огромного кол-ва лет. Он имеет репутацию очень надежного источники инфы и связи. Так же на нем собралась и закрепилась некая группа людей связанная общей идеей. Как ни раз уже говорилось: очень много сайтов создавалось, но загибалось, а форум наш жил и жив.

И вот новый проект, но теперь с форумом у которого есть разделы. Он очень многих туда завлек и там закипела жизнь…

Я обращаюсь к Админам с просьбой связаться между собой и решить следующие вещи:

1- или база старого форума, разбивается по разделам и переноситься в новый форум. И старый проект мы больше не увидим и права Админов вы там сами поделите.

2- или практически пустой форум нового проекта закрывается и ссылка http://velo.omsktele.com/modules.php?name=Forums будет вести на старый форум, который в свою очередь разобьется на разделы.

3- или все остается как оно есть и царит хаос и непонятка, т.к. писать например об отчетах на 2х форумах это бред (т.к. аудитория одна). Пример этому отсутствие отчета о последней поездке в старом форуме (это не приятно). В конечном итоге возможна потеря некоторых членов (без шуток) и более того, с отсутствие инфы, и форум можете загубить.

 

 

P/S? решение прошу принять в наикратчайшие сроки.

P/S/S прошу учесть все мнения: http://sibiria.net/forum/viewtopic.php?t=108

Данное обращения я выложу на обоих форумах и пошлю обоим Админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по-мойму оба эти форума мертвы....люди там так редко появляются....а так хоцца общения....рассказать что-то, послушать, обсудить....а када никого нет - нет и желания распинаться...да блин даже просто знакомиться...я тут впервые,никого не знаю, а хоцца узнать....а нема.... :huh: уж день третий наверно всё захржу и захожу - а всё без изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мойму оба эти форума мертвы....люди там так редко появляются....а так хоцца общения....рассказать что-то, послушать, обсудить....а када никого нет - нет и желания распинаться...да блин даже просто знакомиться...я тут впервые,никого не знаю, а хоцца узнать....а нема.... :huh: уж день третий наверно всё захржу и захожу - а всё без изменений...

Не, зря ты так говоришь, форум жив. Расскажи что-нибудь интересное и увидишь - народ откликнется :) Просто, сейчас, наверное, некогда большинству. Но за последние три дня довольно много сообщений было. Сейчас фотофайл.ру оклемается и я фотки буду выкладывать с последней покатухи.

А ты говоришь - мёртвый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мойму оба эти форума мертвы....люди там так редко появляются....а так хоцца общения....рассказать что-то, послушать, обсудить....а када никого нет - нет и желания распинаться...да блин даже просто знакомиться...я тут впервые,никого не знаю, а хоцца узнать....а нема.... :huh: уж день третий наверно всё захржу и захожу - а всё без изменений...

тут просто много-много людей общаются в реальной жизни, по icq, по e-mail. Тем более лето - жара, все на улице, в интернете люди сидят редко. Многие сдают экзамены или к ним готовятся. Я захожу каждый день и отвечаю на все интересные и важные сообщения, если они есть. Так что все есть, просто зачем говорить, когда не о чем говрить - см. форум к концу недели, когда будем обсуждать новую покатушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S? решение прошу принять в наикратчайшие сроки.

 

Что то уж сильно категоричные просьбы, напоминает распоряжение босса подчиненному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто много-много людей общаются в реальной жизни, по icq, по e-mail. Тем более лето - жара, все на улице, в интернете люди сидят редко. Многие сдают экзамены или к ним готовятся. Я захожу каждый день и отвечаю на все интересные и важные сообщения, если они есть. Так что все есть, просто зачем говорить, когда не о чем говрить - см. форум к концу недели, когда будем обсуждать новую покатушку.

 

может вы и правы...у самой не всегда время находиться зайти...проста есть желание покататься, но вы тут катаетесь по 100 и больше...а я вот тока 76 один раз осилила и усё...выдержала нормано, но думаю думаю до 100 не дотяну..ну или не сразу..а катаюсь я обычно так...по городу километров по 30....но после загородней поездки поняла, что это ни с каким городом не сравнится!....так вот...может как-нибудь придумаем чего-нить не столь далекое?... так сказать для новичков в плане выдержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murka, знаешь, у нас девушек не бросают, мы едем тихо и размеренно и 200 под хорошее настроение с хорошей едой - а она у нас всегда навысоте не так и много, а если совсем отстал, то садим на машины до города и все будет здорово.

А вообще и по городу многие катаются очень даже активно. Ты скажи где тебя найти или запишись здесь и тебя найдут саму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...проста есть желание покататься, но вы тут катаетесь по 100 и больше...а я вот тока 76 один раз осилила и усё...выдержала нормано, но думаю думаю до 100 не дотяну...может как-нибудь придумаем чего-нить не столь далекое?... так сказать для новичков в плане выдержки...

Действительно есть такая загогулина.

Сам вполне могу выдержать длительный походец, но стоит признать, что пока что катает одна группа, состоящая сполошь из "лосей педальных" (это не оскорбление, скорее похвала :)), которая просто не расчитана на "маломощных" новичков, которые, может быть, хотели бы покататься в более спокойном темпе или на небольшие расстояния. Вполне можно было бы подумать о создании подгрупп. Хотя бы те же заморочки с днями - почему-то нужно непременно собраться всем и в один день, хотя вполне возможно формирование и двух компакных грумм. Одним словом, если дальше ударяться в обсуждение, то будет полный офф-топ (см. название темы). И пора уже выделять в отдельную тему. Добавлю только, что сам исповедую концепцию "свободного нелинейного катания", которую всё собираюсь внятно изложить на старом форуме. Там же и одно время выкладывал объявления о покатушках, но за отсутствием народа бросил это занятие.

 

Вот так плавно перейдя к теме (риспект и увага). Скажу, что Вы не правы, уважаемая murka. Не оба форума, "практически мертвы", а только один - старый. Там остались только два упёртых типа и автор проекта, после того, как основная масса ушла сюда. Нормальный ход истории.

И совсем уж потеме замечу, что как бы "директорски" не звучал тон Терезы, но ведь никто так решения не принял ни в одну, ни в другую сторону и плевать на результаты голосования. Просто "проголосовали ножками", точнее ручками, стучащими по клавиауре :) Опять-таки, нормальный ход истории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Forever:

Видимо скоро в практику вступит такая шткуа - будут вывешиваться планы походов и покатушек на месяц вперед, желающие будут записываться туда, куда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murka, знаешь, у нас девушек не бросают, мы едем тихо и размеренно и 100 под хорошее настроение с хорошей едой - а она у нас всегда навысоте не так и много, а если совсем отстал, то садим на машины до города и все будет здорово.

А вообще и по городу многие катаются очень даже активно. Ты скажи где тебя найти или запишись здесь и тебя найдут саму :)

 

ок, пасиб, в следующий раз обязательно напишу если буду знать заранее о своих намерениях покататься..... :D а то это ж дело такое....полуспонтанное..... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...