Перейти к содержанию

Принимаю заказы на барахлишко


stanvp

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Случилось так что я переселился в москву. И более того в скором времени придется мне тусануться три месяца в Калгари (канада). Если кто не знает - там один раз была зимняя олимпиада.

Обратно я буду в конце мая-начале июня - самый сезон. И появлюсь в Омске.

 

Номер аськи мой есть тут.

 

Могу привезти желающим то чего им не хватает.

Изучаю спрос на эту услугу. Привоз может осложниться требованиями на поклажу в аэропорте Франкфрута, но я думаю справимся.

 

Все естественно по предварительной договоренности - после того как я оценю наличие там (в канаде) в продаже требуемых вещей.

Форма оплаты - предоплата 100% На счет просто кладете бабки и получаете в конце весны-начале лета товар.

 

Постараюсь сразу по приезде переслать прайсы.

 

Единственное чего я не поволоку через кучу границ так это рамы и велики в сборе. нуегонах... А шмотки, камеры-поркрышки-мелочевка-обода, нет проблем. Все конечно будет зависеть от условий авиакомпании, поэтому предложение данное может быть скорректировано.

 

Кто заинтересовался стучите в аську 296761723.

 

Стас.

 

P.S. так же продаю шоссейник свой за 15000руб. Мне на нем уже не покататься - нет времени. Шоссер в омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне так кажется всю эту мелочевку и в Москве заказать и подешевле наверно будет. А вот рамы и велы конечно можно было бы и из за гранки притащить, кому чего крутое нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчаливаю за бугор на след. неделе. и в конце же недели выложу прайсы чо и как. может кого интересует иное? например телефоны или кпк? говорим... обсуждаем... но заранее учитываем что прошивку к этому всему русскую ищем сначала, а потом выбираем вещь. и не забываем переходнички заказывать на наши розетки. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уф. ну вот и нашлось время запостить отчетик по пребыванию в Канаде. :bike:

 

Вобщем что касается великов - тут наиболее широко распространены Rocky Mountain местного розлива, но дорогие они шопесдетс!!! от полутора тонн канадских баксов ииииии.... в небеса.

 

очень большой выбор всякого барахла - мелочевки... седля, шатуны, одежда, спицы, обода ну и т.п.

 

прайсов в электронном виде нет совсем. не переводить же бумажные в электронку методом сканирования?! но постараюсь разобраться с этим...

 

Что касается компов и КПК в частности, то они тут не особо распространены к моему удивлению, если не сказать больше. Достаточно сильно дешевые ноуты (особенно не из топовых моделей и со встроенными видюхами) - прайсов пока не привожу, будут позднее. Но означенный ноут с интелловским процем и гигом оперативы с 120 гиговым винтом и встроенной видюхой GMA950 марки тошиба можно взять за 17 наших тонн. а если попасть на распродажу то и того дешевше.

 

Дешевые фото и видеокамеры - прикупил седня себе JVC GZ-MG555 ее в росси еще нет. цена на наши деньги 24-25 тонн тут. с пошлиной, которую вернут при вылете в россию - это около 70 баксов.

 

панасоник DMC-FZ50 например на наши деньги тут стоит 15 тонн... ну и так далее... можно наверное еще дешевле найти

 

Вобщем прайсы на барахло велосипедное постараюсь выложить в ближайшее время. Но как сказал с этим тут трудности. И основная марка тут Rocky Mountain.

 

Их омнибайк в россии продает. Надо будет на сайт залезть и сравнить...

 

Связь мобильная тут полное говно - всего два оператора и цены непомерные - 35 центов за минуту. Вайфай не развит совершенно,... бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается компов и КПК в частности, то они тут не особо распространены к моему удивлению, если не сказать больше...

...Связь мобильная тут полное говно - всего два оператора и цены непомерные - 35 центов за минуту. Вайфай не развит совершенно,... бардак

вот блин... практически в каменном веке живут люди... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается компов и КПК в частности, то они тут не особо распространены к моему удивлению, если не сказать больше...

...Связь мобильная тут полное говно - всего два оператора и цены непомерные - 35 центов за минуту. Вайфай не развит совершенно,... бардак

вот блин... практически в каменном веке живут люди... :grin:

 

ХАЧУ ЖИТЬ В КАМЕННОМ ВЕКЕ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересны цены на систему XTR и можно на высшие Truvativ а так же на гоночные седла

 

Rocky Mountain глянь плз рамы кантрийные по чем? Там у них что-то есть с весом в 1,2 или 1,1кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамы кантрийные хардтейл или с подвеской? Тут кросс-кантри есть как такие так и такие... но я не думаю что с подвеской они весить будут на 1.2 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с системами отдельная песня, а гоночных седел тут просто куча... ты хотя бы скажи какого типа надо-то. может фотку бросишь.... там в одном магазе три стены седлами завешаны. не приводить же тут все...

 

Глянь в инете и скажи какое. Я же говорю нету электронных каталогов тут у этих болванов. А в каталогах бумажных нет цен. Все придется спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, мне б в такой сагазинчик :)

Попробую просьбу: подседельник диаметром 30,9 мм, не короче 35 см. Вес не более 260 грамм. Не попадалось такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел погляжу... ;) они может седня не работают. Но если не седня то на след. выходных схожу.

 

Тут все магазины работают до 18.00. Гады и после работы туда уже не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to MAP - штыри есть диметр 30,9 мм но длина 400 и вес 305 грммм. Но я думаю вот если ты его обрежешь до той длины которая тебе нужна, то получишь тот вес который тебе как раз и нужен ;) цена 20 канадских гринов.

 

to Colnagin систем XTR в одном магазе нет, но можно на заказ. Во втором будут к началу сезона - через две недели. Цена на XTR ориентировочно от 300 канадских гринов. На вторые системы тобой указаные от 190 гринов - в зависимости от модели.

 

По рамам - нет в наличии но на заказ можно все. Могут сразу производителю Rocky Mountain позвонить и спросить. Срок поставки три недели максимум.

 

Есть системы копавские CHORUS. цена 360 гринов. По седлам я даже и не стал смотреть... там их слишком дохера. Говори ростовку и параметры рамы и кому нужны седла чтоб модель указывали. тогда токо могу цену назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет уточнено по заурядным седлам, но UPRISING ты не думаешь что дороже будет их везти отсюда чем поискать в Раше?

 

я обязательно посмотрю, но имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to MAP - штыри есть диметр 30,9 мм но длина 400 и вес 305 грммм. Но я думаю вот если ты его обрежешь до той длины которая тебе нужна, то получишь тот вес который тебе как раз и нужен ;) цена 20 канадских гринов.

Нет, такого веса не получиться... Я думал, там покруче подседельники есть. Такого уровня я здесь могу заказать. А вот легче и нужного диаметра найти проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня обнаружил еще один веломагаз с рамами и раздельным барахлом. В выходные пойду к ним в гости. А так же обнаружил огромный маркет с горным снаряжением... гы - там даже каяки висят!!!

:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...