Перейти к содержанию

Выходные 17, 18 февраля


Рекомендуемые сообщения

Завтра собираюсь посмотреть гонку в Советском парке, а может и поучаствовать в ней. Кому интересно могут подъезжать часам к 11:00.

 

 

 

тел. 8-913-618-94-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт завтра не знаю - как проснусь... А в воскресенье поеду кататься, при условии что температура за бортом будет выше -15градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь посмотреть гонку в Советском парке, а может и поучаствовать в ней. Кому интересно могут подъезжать часам к 11:00.тел. 8-913-618-94-13

к 11 рано, первый старт в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт завтра не знаю - как проснусь... А в воскресенье поеду кататься, при условии что температура за бортом будет выше -15градусов.

 

 

 

Погода будет не выше -20градусов )):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт завтра не знаю - как проснусь... А в воскресенье поеду кататься, при условии что температура за бортом будет выше -15градусов.

Погода будет не выше -20градусов )):

Тогда 90% что не поеду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился в субботу. Установил свой новый температурный рекорд - минус 23 градуса. Проехал, правда, мало, всего 13 км, но доволен как слон. :) Ноги, гадство, мерзнут. Причем мерзнут от того, что почти не шевелятся в башмаках, а не от шипов, как мне думалось в начале. Че делать, даже не знаю. Замерзла манетка заднего перекла, щелкала всего два раза вместо трех. Купил у Дениса наколенники нормальные, вместо эластичных фиксирующих из аптеки - куда приятнее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи бахилы - ноги вообще не мерзнут. Я очень доволен, не ожидал такого эффекта :)

 

Про манетки, кстати, только сейчас обратил внимание: деор в прошлом году замерзал на морозе, проскакивал, а срам работает как часы (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно побыстрее ехать или выбирать безветренные места, я в 15 градусов жутко мерз на ветре (ноги, и тоже в контактах, но холод не от контакта), а заехал во дворы, где дома от ветра защищают, и согрелся. И в -20 ездил по безветрию - тоже ноги не мерзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хорошем морозе, если начал замерзать - особенно справедливо для пальцев рук и ног - иногда лучше ненадолга остановица... согреет быстрее, чем отчаянное вкручивание... очень часто, когда кажется, что ище чуть, и кранты от мороза, остановисся, попрыгаешь чуть, оно и отпустит... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...