Перейти к содержанию

Фото девушек 2011


Рекомендуемые сообщения

Надо создать тему, про фото девушек на байках, посмотреть на их велобайки и полубоваться на них какие красивые они у нас есть))) Девушки ждем ваше фото)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, шаз они тебе разбежались фотографироваться.

На форуме девушек мало, прочитают эту тему еще меньше, может и выложит фотографии одна.

 

Катайся по городу с зеркалкой и делай снимки, так веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига? как сказал мне Крайзи маус на ОФ. Что это на ОФ у девушки на сиськи смотрят, а здесь котируется прежде всего ВЕЛОСИПЕДНОСТЬ. а ка велосипедность сфотографируешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема уже есть давным давно http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5159-%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%85/page__st__945

 

кроме того, есть и тема про фотоохоту на байкеров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PERETZ, ты все испортил :lol: :lol:

 

ни фига подобного, просто пусть топистартер переименует тему в "фото деДушек 2011" - делов то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема уже есть давным давно http://omskvelo.ru/i...5/page__st__945

 

кроме того, есть и тема про фотоохоту на байкеров ))

 

Это все не то, в той теме сплошные зарисовки с иннета, а тут речь про омских девушек

А фотоохота это вообще тема с другой целью, зафотать редких байкеров катающих вне сезона.

 

не надо ляля про зарисовки с интернета - я сам лично живую и теплую омскую байкершу заснял и разместил в одном из последних постов )) И вообще одно - другому не мешает!

 

вне сезона - несуществующее понятие - многие катаются круглый год и не жужукают.

 

Так что - все мимо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... редких байкеров катающих вне сезона.

 

на ледовой гонке было человек 30-40, это отнюдь не мало. и были совсем не все,кто катается не деля год на вело и невело сезоны.

во время задушевных разговоров за грогом в УстьЗаостровском лесничестве был вынесен вердикт- поделить год на два сезона: шипованный и нешипованный.

а на каком то форуме встречал подпись:

велосезон закрывается вместе с крышкой гроба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что у нас такая тема уже есть. Лучше, как мне кажется, писать туда. А то неохота потом разрываться между двумя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно условить, что тут только реальные фотографии форумчан. Там - всё остальное. Тогда я сюда похабщину выкладывать не буду B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...