Перейти к содержанию

Oger, с Днём Рождения :)


VK

Рекомендуемые сообщения

Саша... написал и вот тут у меня фонтан красноречия как то застопорило. слишком много хочется сказать, слишком за многое благодарен, слишком многим обязан,чтобы можно было упаковать это в набор букв....только в несвязные звуки.

 

с днем рождения тебя, мудрая, светлая, настоящая женщина Олехсандра. я очень сильно рад,что когда то звезды легли так,что ты стала моим другом. будь здорова.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,с Днюхой!

Солнечных дней, голубого неба, крепкого здоровья и счастья в семейной и личной жизни! :D

ПС: привет братухе )))

Изменено пользователем Юки
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал и вот тут у меня фонтан красноречия как то застопорило

 

Это, милейший, у Вас просто словарный запас истощился на сегодня, после моего утреннего визитаlaugh.gif Нельзя так, надо себя беречьbiggrin.gif

 

Ну а Александру Николаевну поздравляю с праздником штоле... главное здоровье в личной жизни... ну там штоб ещё эта... ээээмм... всякого поболе... как его... щщасьтья, да... воооот...

 

Что-то тоже со словарём сегодня... тоже шибко потратился видатьlaugh.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! С днем рождения!!!

В этот прекрасный день желаю тебе любви, радости и огромного счастья в жизни! Никогда не огорчайся по мелочам и вообще не обращай на них внимания, чтобы они не портили твоего настроения! Желаю всегда оставаться такой же красивой, жизнерадостной, приветливой, общительной!

Поскорее возвращайся! Мне тебя в походах не хватает!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это дата! А я и не знала! :rolleyes:

 

Oger, а вот ты помнишь, как мы познакомились? А я вот помню ^_^

...Это был март 2007 года, 1 этап весеннего первенства клуба ЦР. Мне кто-то сунул в руки пачку протоколов и сказал: - "Иди воон туда и отдай их самому позитивному человеку, которого увидишь". И я пошла и увидела тебя, и ты мне улыбнулась... И привет. Вот так бывает.

 

А теперь слайды. Помнишь этот день? )))post-8387-0-45241700-1360937100_thumb.jpgpost-8387-0-09225600-1360937116_thumb.jpgpost-8387-0-37513000-1360937129_thumb.jpgpost-8387-0-95782600-1360937153_thumb.jpgpost-8387-0-31841900-1360937168_thumb.jpg

 

Ты, наверное, спросишь, отчего это я сегодня так ретроспективна? А я скажу: - "Оттого, что бывают дни, которые меняют очень многое, если не все". Без тебя многое в моей жизни было бы по-другому, многих прекрасных моментов не случилось бы совсем, многие открытия остались бы неоткрытыми. Ты для меня как солнечный лучик, который, казалось бы, ничего особенного не делает, но с ним теплее и светлее, веселее и спокойнее, и можно пускать солнечных зайчиков и делать радугу. И я очень рада, что в тот пасмурный весенний день я пошла именно на соревнования ЦР, а не в кино и не в кафе. Во-первых, увидела, как лихо можно гоняться зимой на полусликах, а во-вторых - познакомилась с тобой. Теперь у меня есть друг и нет стереотипов, правда, здорово? love you.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души искренне желаю самого хорошего настроения и много много новых открытий, маленьких и больших побед ^_^

 

подпись: Dasha :)

 

 

Изменено пользователем Empty
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Чуть не прошляпил )))

Сашенька!!! Солнышко!!! С Днём Рождения!!!!

Всего самого наилучшего, и

Найдите уже в этом сезоне время для покатушек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно получать теплые слова и добрые пожелания :) Спасибо вам, мои дорогие, за вашу хорошую память! Ничего обещать не могу, но частичка моей души всегда на велосипеде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток опоздала :blush:

Саша, С днем рождения!!! Всего тебе всего-всего. Семейного, личного, женского.

Ну когда ,когда же ты вернешься в нашу компанию? Мне тебя не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...