Jump to content

Политотдел - мы приехали !

Recommended Posts

Что можно сказать - ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ. Погода благоприятствовала, подсохшие проселки так и приглашали проехать по ним, вода для купания в Политотделе была теплая, довольные кони ржали когда некоторые байкеры на них катались, было неплохое пиво по демпинговым ценам и т.д. Немного омрачала удовольствие от поездки непроходящая жалость, жалость к нем кто по каким-либо причинам не смог поехать. Но ничего, думаю, у них будет возможность поехать в другой раз.

Да ... тема, мне очень понравилось :) БАНДА что надо! И коняжка на которой я катался мне тоже понравилась, я ее всетаки уломал :D (неподумайте ни чего привратного) :)

... жалость к нем кто по каким-либо причинам не смог поехать

Мы, конечно, завидуем, но не шибко.

Во-первых, той водицы, что мы форсировали в самом первом разе уже не осталось. И потеряца так не потерялись, наверняка.

А, во-вторых, мы завтре поедем, поэтому не шибко расстраиваемся.

Вообще неплохо скатали !!!

:fans:

Погодка тоже была отменная, подзагарели все (правда Александр, по-мойму, даже более того - начал облазить.. еще и от источника с горячей соленой водой)..

Катал я только третий день на веле после его покупки и, соответственно, месяца перерыва - ожидания его прибытия.. И все же ни одна часть тела не болит (сказывается 7милетнее увлечение велосипедом).. Фото надо бы закинуть, да и обменяться с другими тоже - много у кого фотики были..

В общем, все было good .. :cool:

До связи..

Высылайте фотки в архиве на мыло, я их размещу в фотогалерее, желательно с описаловым готовым: создайте текстовичек обычный и в нем напротив имени файла описалово. жду посылочек :hello:

x@spase.infomsk.ru

Ага, было здОрово!!! Впрочем, как обычно))). Второй раз в П/О едем и второй раз 13 человек, тенденция, аднака))). И погодка - как украли, в воскресенье-та дубак был тот ещё. А сгорел я не в етот раз, я уже вторую неделю облезаю. Сгораю фрагментами: две недели назад - ноги, неделю назад - руки, позавчера - плечи и шея. Интересно, через скока недель дело до задницы дойдёть?

Нащщёт фоток: традицию менять не бум - фсе свои фотки тащщим мне, я их кучкую и пишу фсем на пластинки. Ет про полноразмерные. А на сайт выложить надо будит выборочно из общей кучи.

Да, отчётец накропаю... если лень победю...

P.S. Координаты (тел, ася, мыло) маи, надеюсь, все знают? Ет, штоп фоты притаранить.

P.P.S. У мя есть практически все фоты с практически всех наших походов, каму надыть - велкам.

Гуд отбери прикольные и высылай, если что то можешь провести и редактирование. существует такая штука в цифровых фотках как что то типа электронной подписи внутри файла, короче там куча всяких рахнообразных параметров фотки присваеваемых цифровиком, так вот нужно в графическом редакторе от них избавляться, делается так:

открываем файл в граф. редакторе, выделяем все изображение, копируем его, и вставляем в новый файл, сохраняем с параметрами *.jpg, 70% сжатия, 600 пикселей ширина - отредактенные фоты сжимаем рариком и высылаем на е-мыло (будут занимать мало места при пересылке и уже на 100% будут готовы к размещению). Для быстрого и удобного редактирования рекомендую программу XnView :yes:

Что-ж, действительно замечательно откатали :yes:.

Длинный полный отчет писать неохота - поэтому просто напишу отрывочные впечатления, оставшиеся после похода.

Поездка получилась даже еще насыщенней чем прошлый политотдел. Несмотря на прошедший дождик дорога оказалась практически сухая и вполне проезжабельная. Никто даже не извазюкался как следует :). Докрутили до точки назначения очень шустро, видимо все уже вошли в форму (кроме Дениса, кхе-кхе ;). Надо было его с самого начала в голову группы впендюрить, чтоб не отставал, в конце так и сделали :)). По приезду все изьявили дружное желание идти купацца, тк до обеда было >2 часов ждать. Да, политотделовские трубы с горячей, чуть солоноватой водой оставляют незабываемые ощущения. Когда приехал домой и полез под душ, подумал что четыре трубы в политотделе всяко круче, чем какой-то душ :)

На обратном пути устроили микро-гонку child:. Сначала выехали так потихоньку на асфальт, спокойный темп 21-23 км/ч, потом 25, ... 27, ... 30, ... 32, я дальше на шпидометр не смотрел. А никто отставать-то не хочет :) Вкрутили в общем неплохо . Помойму всех в итоге обогнал Daemon. Ну и неудивительно - с нехилым допингом в виде контактных педалей, и неплохой физ подготовкой :). Потом устроили еще одну гонку, но уже по грунтовке (со мной во главе, хе-хе), на что потом дэвушки жаловались :).

Заехали в "Харчевню у Михалыча", перекусили, спокойно по аспхальту докрутили до домов.

Вот, хватит.

Ну и напоследок всем огромное спасибо за замечательную поездку и просто за теплую компанию :).

Я прям-таки зарядился положительными эмоциями на всю неделю. :yahoo:

Прикольный факт(ы):на обратном пути остановились у харчевни ,ну все поддохли сумочки то на заборик хряк все свешали,а заборик то и не выдержал и пал от богатырских рюхзаков.В Политотдле ,кто-то сел на скамеечку-она тоже хряпнулась...

... а вместе с заборчиком и велики попадали.. а Оксанкин, так дважды.... :-)) Ну больше, вроде, никто не падал.. а! еще со склона даунхилили, тоже было одно падение - красивое!

..

Поездка (да и тренировка в виде гонки по проселкам), действительно, хорошая получилась. :-) на следующий день еще пробежал полумарафон-гандикап. Бежалось неплохо. Сказывался хороший отдых в хорошей компании.

Классные выходные получились!

:yes:

Обламывался не слабо, когда все из-за меня еле плелись и останавливались часто. Еще и Александр с неправильным эксцентриком подкалывал постоянно :)

Запомнился разговор с аборигенами (а) в Политотделе:

а: - Вас какой интерес объединяет ?

я: - Вот же (показываю на кучу байков)

а: - ну как-то же вы славливаетесь ?

я: - в интернете.

а: - в каком ???

мож ему послышалось "в интернАте"

нет слов...

Еще на обратном пути проехали какого-то сурка, который сидел на обочине. Такого зверя никогда не видел.

Классно прокатились в хорошем коллективе.

Обламывался не слабо, когда все из-за меня еле плелись и останавливались часто. Еще и Александр с неправильным эксцентриком подкалывал постоянно :)

Запомнился разговор с аборигенами (а) в Политотделе:

а: - Вас какой интерес объединяет ?

я: - Вот же (показываю на кучу байков)

а: - ну как-то же вы славливаетесь ?

я: - в интернете.

а: - в каком ???

мож ему послышалось "в интернАте"

нет слов...

Еще на обратном пути проехали какого-то сурка, который сидел на обочине. Такого зверя никогда не видел.

Классно прокатились в хорошем коллективе.

Денис, предлагаю пройти несложную процедуру регистрации в Портале.