Перейти к содержанию

О НАС .!!!.


Рекомендуемые сообщения

По-мойму, весьма интересно узнать больше о каждом из нас.., написать большее, чем "Профиль->Мои Интересы".. Ведь у каждого своя, отличная от других жизнь, свои мысли и размышления..

Просто так по форуму сложно сделать однозначное мнение/впечатление о человеке как о личности..

 

Не смотря на мои практически 17, я много размышляю, думаю и все такое.. Я романтик, чуткий, чувствующий человек.. порой ранимый и уязвимый.. но умеющий радоваться жизни и поднимать настроение другим..

 

У меня есть свой интернет-журнал (livejournal), можете поглядеть, почитать, где-то оставить свои комментарии (- буду благодарен):

http://www.livejournal.com/users/val_x3m/

 

В общем, там очень много чаго про меня..

 

А КТО ТЫ, ВЫ, ЛЮДИ-ВЕЛОМАНЫ ?? Расскажите о себе (если, конечно, желаете)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно ,почитав твой журнал, удивился-тебе совершенно другим представлял,когда в реале увидил так вообще офигел скромный блин,немногословный,и вообще на форуме и в жизни ВЫ разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь ответить коротко, но боюсь, не получится.

По моему, наиболее откровенны люди, когда общаются люди, не знающие друг друга визуально, именно это и обуславливает их открытость. Нами этот этап уже упущен. Это здорово, что ты это предложил и рассказал побольше о себе для этого нужно...душевное мужество что-ли. К сожалению жизнь наооборот заставляет скрывать свои хорошие да и плохие свои стороны и душу не распахивать. Но не все так плохо по мере нашего общения мы и так друг о друге узнаем достаточно а люди симпатичные друг другу узнают и больше. Пока мы знаем что есть достойная страсть которая нас объединяет - велосипед и это уже немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, наиболее откровенны люди, когда общаются люди, не знающие друг друга визуально, именно это и обуславливает их открытость.

Хм *задумался*

Прав, однако. Но визуальное знакомство ещё ничего не значит и не позволяет сделать окончательных выводов. Часто люди полагают для себя одно, делают другое, а окружающие о них думают третье. Пожалуй, если говорить о себе, то я всчески избегаю давать себе какие-либо положительные характеристики - преимущественно отрицательные. Накакого геройства - сплошное антигеройство. Так проще. Положительность, разумность и достойность чего-либо надо делами доказывать, а "в словах лишь ветер" (с) Так вот и играю - излишне буквальные люди видят во мне циника и падонка. У кого хватает нелинейности поучаствовать в игре видит всё не так. Ну и славно, всегда боялся слишком простых и излишне прямолинейных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, наиболее откровенны люди, когда общаются люди, не знающие друг друга визуально, именно это и обуславливает их открытость.

Хм *задумался*

Прав, однако. Но визуальное знакомство ещё ничего не значит и не позволяет сделать окончательных выводов. Часто люди полагают для себя одно, делают другое, а окружающие о них думают третье. Пожалуй, если говорить о себе, то я всчески избегаю давать себе какие-либо положительные характеристики - преимущественно отрицательные. Накакого геройства - сплошное антигеройство. Так проще. Положительность, разумность и достойность чего-либо надо делами доказывать, а "в словах лишь ветер" (с) Так вот и играю - излишне буквальные люди видят во мне циника и падонка. У кого хватает нелинейности поучаствовать в игре видит всё не так. Ну и славно, всегда боялся слишком простых и излишне прямолинейных.

Ляпну не в тему..... ГОСПОДИН Гадёныш, рарегальтесь чтоли :), сколько можно быть гуестом то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно ,почитав твой журнал, удивился-тебе совершенно другим представлял,когда в реале увидил так вообще офигел скромный блин,немногословный,и вообще на форуме и в жизни ВЫ разные

 

На счет "скромный, немногословный" - это спорный момент. Все зависит как от физического состояния (я сейчас несколько простужен), так и от внутреннего. Тем более я рак - мне очень даже свойственно быть немного в себе.. Если же я полностью ощущаю себя в "своей тарелке", то я становлюсь другим человеком..

Быть простым неинтересно, я - непростой чел-к..

Как и у всякого чел-ка, есть свои минусы, ну и, конечно же, плюсы .. - кол-во плюсов стараюсь увеличивать..

А журнал.. - это так.., пока, - место, куда пишу, когда нелегко..

Если что-то не так, говорите.. Может следует что-то в себе координально менять..

Интересно узнавать новое. Интересно узнать и вас. Так что пишите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпну не в тему..... ГОСПОДИН Гадёныш, рарегальтесь чтоли :), сколько можно быть гуестом то.

Тоже не в тему (хотя, можно сказать и в тему, про мою принципиальность :). Я принципиально не регюсь на ОТКашных форумах, мне эта контора не нравиЦа :) Надо уж шибко веские причины, чтобы я енто сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё.

А журнал.. - это так.., пока, - место, куда пишу, когда нелегко..

Как сказала одна моя весьма неглупая знакомая: "ЖЖ - это как черновик жизни". Хорошо, когда человек размышляет, пытается как-то сформировать и улучшить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпну не в тему..... ГОСПОДИН Гадёныш, рарегальтесь чтоли :), сколько можно быть гуестом то.

Тоже не в тему (хотя, можно сказать и в тему, про мою принципиальность :). Я принципиально не регюсь на ОТКашных форумах, мне эта контора не нравиЦа :) Надо уж шибко веские причины, чтобы я енто сделал.

Хех.... ты же предложил закрытый форум, так вот он создан, а чтобы в него попасть, для начала нужно зарегиться :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж для окружающих предложил. Мне кого надо - и так найду :)

 

А я пока посмотрю шо за народ тут тусаеца. Вот больше тридцатки участников наберёца, может и зарегюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж для окружающих предложил. Мне кого надо - и так найду :)

 

А я пока посмотрю шо за народ тут тусаеца. Вот больше тридцатки участников наберёца, может и зарегюсь. :)

Ну ты кадр :alien:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...