Перейти к содержанию

"Солнцестояние 2011" или продолжение Северных поездок!


ToRa

Поездка  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Солнцестояние 2011 будет проходить с 23 по 26 июня в Окунево. Масштаб мероприятия увеличится многократно - больше времени, больше мероприятий, больше коллективов, больше гостей.

Отражая суть мировоззрения предков - фестиваль будет мультикультурным.

Помимо славянских коллективов и обрядов планируется представить традиции некоторых северных этносов, будут приглашены шаманы. В общем все "Солнечные культуры".

Помимо этого.

Хотелось бы съездить на озёра: Линёво, Данилово и другие.

Вполне возможно собраться на поход от 7 до 10 дней.

С последующей поездкой через Большереченский зоопарк.

Проезжать планируется: 1-й день 120км.

2-й день 100км непосредственно до места проведения.

3-й день отдых и наслаждение видами Окунева.

4-й и последующие дни уже решаются на месте.

Всё предварительно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фестиваль будет мультикультурным.

это плохо, начнутся танцы с бубнами, горловое пение и прочая капоера

Отражая суть мировоззрения предков

любопытно.

будут приглашены шаманы.

а пригласят тех коренных, кто жил тут до русичей?

 

в Окунево

одна моя пациентка сказала что в Окунево находится Престол Сатаны, удачи

  • +1 2
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Андрей. Ты там был хоть раз?

 

Тебе что то не нравится?

 

приезжай и посмотри, а потом уж и будем разводить балаган.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберётесь, хочу присоединиться к Вашей компании на месте. Поеду через Седельниково. И ещё, об-но зарулите на оз. Щучье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei а координаты Сатаны не подскажите ? :rolleyes:

а ты в дурке спроси , после ИСС

 

а к вам на прием до ИСС или после КОС идти ?

 

р/s хватит тролить :angry:

 

 

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Ничего особенного там не будет )) Я был там много раз на разного рода, мероприятиях - по работе, знаю, практически, весь контингент, по крайней мере, омский. Скажем так, некоторые будут на этом зарабатывать денежки - как обычно, некоторые просто глазеть на экзотические формы самореализации немерено творческих индивидов и откровенно людей с признаками психических отклонений. Будут необычные для обывателя творческие коллективы, которые, возможно, не грех послушать для общего развития. А так - это очередная попытка раскрутки одного из туристических брендов нашей многострадальной депрессивной лесостепной области )) Позитивный момент: пестрая тусовка может на время отвлечь вас от унылой бытовухи, опять же свежий воздух и красивая природа. Вот несколько фоток с прошлого года - думаю принципиально ничего не изменится )))

post-5755-0-87808300-1307469429_thumb.jpg

post-5755-0-90066100-1307469445_thumb.jpg

post-5755-0-36532300-1307469469_thumb.jpg

post-5755-0-04647900-1307469500_thumb.jpg

post-5755-0-19715900-1307469524_thumb.jpg

post-5755-0-65363000-1307469560_thumb.jpg

post-5755-0-65228900-1307469582_thumb.jpg

post-5755-0-72569100-1307469598_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё ясно, хиппи: Кумбайя май лорд, кумбайя. Ничего русского, ни одной балалайки, ни одного самовара. Надубасятся и по койкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё ясно, хиппи: Кумбайя май лорд, кумбайя. Ничего русского, ни одной балалайки, ни одного самовара. Надубасятся и по койкам.

 

не совсем - есть множество персонажей в псевдославянском прикиде :) который можно по сдельной цене и прикупить - что бы не выделяться :D

 

наверно, в этом ничего плохого нет - просто какой то части нашего населения такое времяпровождения нравится - и Бог с ними :)

обратите внимание на двух пловцов в пестрых купальниках молодых людей в чУдном инфантильно - милитаристском прикиде - арийская суровость - парни в прямом смысле держат себя в руках :)

post-5755-0-61699400-1307470473_thumb.jpg

post-5755-0-06367000-1307470490_thumb.jpg

post-5755-0-24672800-1307470511_thumb.jpg

post-5755-0-62918000-1307470557_thumb.jpg

post-5755-0-14920100-1307470602_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, можно конкретнее? Я собираюсь туда своим ходом на веле, в компании веселее было бы. Вопросы... Первый день - 120 километров, так понимаю с ночёвкой в Серебряном? Может лучше дотянуть до Костинской ямы? Ну и даты интересуют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предложили вместо Питера поехать в Окунево. Я немного выпал в осадок. В общем, Окунево интересно, но далеко. Не еду.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, но возможности практически нет! =( Если расценивать вероятность поездки в процентах, то всего 20% из 100 вероятности моего участия в данном мероприятии. Если вообще кто-то поедет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно поеду во вторник в обед или в среду с утра. Обратно в воскресенье. Неспешно - ибо на вел будет навешано куча шняги (палатка, спальник, лодка, etc.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно поеду во вторник в обед или в среду с утра. Обратно в воскресенье. Неспешно - ибо на вел будет навешано куча шняги (палатка, спальник, лодка, etc.)

а утюг? А утюг?!!! :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...