Перейти к содержанию

Лёгкие недорогие вилки


Nicord

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Тру вилка это



Рекомендуемые сообщения

"Лёгкие недорогие вилки RST F1rst, Spinner Aeris, Suntour Epicon"!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос про другие вилки здесь не уместен! ! !

Ставь опрос соответствующий теме!

Толя, имей совесть, в самом деле уже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую совесть?

 

Ты сам создал тему, а теперь начинаешь против шерсти идти! dry.gif

ну так и называт тему надо было по другому!

 

Ставится вопрос о воздушках, а тут на тебе в опросе Ригид :huh: Ты с Логикой дружишь?

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится вопрос о воздушках, а тут на тебе в опросе Ригид Ты с Логикой дружишь?

Тему создавал я, я же и буду решать, какой должен быть опрос. Три представленных кандидата - только варианты. Тема в первую очередь предполагалась как ответ на вопрос "на чём ездить если денег немного, а хочется лёгкой вилки?". Сюда ведь и другие вилки тоже могут входить, чего бы их не обсудить? К тому же пусть владельцы жёстких вилок тоже отметятся, хуже то с этого не будет:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может больше конкретики? Сложность сборки-разборки и прочее это конечно важно, но вилка то в основном по другим критериям выбирается. Интересует описание работы названных вилок, сравнение с другими. Например ширина диапазона регулировок, торсионная жёсткость, звуки при работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю призвать сюда владельцев с развёрнутыми отзывами!

 

НАчнём с Толика, так как он уже тут ))

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисках информации по данным вилкам наткнулся на такую же тему на левомании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=85948

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких расценках и таких массах, не совсем понятно зачем брать другие вилки. Я так понимаю, что за другие деньги можно получить другую работу, получше. Так ли это? Может кто-нибудь объяснить? Вилки Fox просто круче или реально намного лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не въехал, в принцип работы своей вилки, у меня как раз Suntour Epicon RLD, но при своем весе за 100кг. и катания по ебе...ям, еще не разу не пробивалась, причем я с ней ничего еще не делал, тоесть как пришла с заводскими настройками так и поставил, ямки хавает на ура, посмотрим на сколько ее хватит до ТО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт Фоксов я хз, но Reba или Sid очень отличаются своей работой.

 

Так что если нужно для гонок, а не для прочего, то выбор очевиден :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе... вот во что перерос мой маленький вопрос не в той теме))) По отзывам пока ведет EPICON... Дождусь окончательного вердикта и уже после приму всё к сведению... Заказывать думаю буду в августе))) И еще вопрос, как вилка ведет себя зимой эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой Эпикон подмерзает, но работать не перестаёт.

 

Но всё же не стал его сильно мучать и просто катаюсь на залоченной вилке, чтобы не убить раньше времени :) Ей ещё 2 года жить :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой масло в демпфере полюбому густеет + смазка ног тож, так что тут не от вилки зависит, а от смазки и масел.

 

Вообще, зимой мягкая вилка нафиг не нужна, тк везде ровно :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29839 - в топку массу - смотри на цену %)

 

а по теме. У знакомого First Platinum зимой сложился.где-то около -20ти было тогда.

И почему в опросник не вошли рок шокы и фоксы? действительно, почему не вошли, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут рассматриваются только новые варианты или б/у тоже беруться в расчет? В б/у иногда очень интересные варианты иногда проскакивают и по очень вкусной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт Фоксов я хз, но Reba или Sid очень отличаются своей работой.

 

Так что если нужно для гонок, а не для прочего, то выбор очевиден

Толя, ёмаё! Рядом с тобой надо посадить Капитана Очевидность, чтобы он бил тебя по рукам, если увидит, что ты пишешь что то непонятное!

 

Ты же ездил на ребе и сиде? Ты почувствовал разницу в работе? Ну распиши же её, чтобы было понятно!!!! Чтобы было ясно чего ждать, когда покупаешь ту же ребу и в чём будут отличия от эпикона!

 

Я три года езжу на эластомерной РСТ. Я хочу слышать отзывы владельцев других вилок!

 

Хе хе... вот во что перерос мой маленький вопрос не в той теме))) По отзывам пока ведет EPICON

Не быть тебе социологом:).

 

http://www.chainreac...x?ModelID=29839 - в топку массу - смотри на цену %)

Втопку домейн. На чайнике недавно минуты воздушные были по 5 килорублей. Наверное три с половиной покупателя были довольны:)

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно держал в руках Sid, показалось невесомой, шток карбоновый, и весит что то около 1,2кг, предлагали по цене эпикона, б/у ессно. Теперь возникает вопрос, если взять ее я в чем нить разницу почувствую, кроме веса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...