Перейти к содержанию

Дёрт?! ДЁРТ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ! есть предложение построить наконец дёрт этим летом! правдо мы не нашли пока места где можно всё провернуть Если будут предложения милости просим написать) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предложение ко мне на дачу там есть ВСЕ!!! и место и матерьял!

 

еще предложение места в роще в чикаловском, на 28 рабочей там есть озеро тупое и места там тож есть. а ваще над гдет к центру поближе..... над высмотреть место.... еще гдет место шикарное видел немогу вспомнить где........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет них.

это щас все полны энтузиазма, а летом будут катать и никакого дерта

по 2х летнему опыту прошлого строительства знаю

мне так не кажется! :-P во-первых мы уже нашли людей которые могут реально занятся этим а во-вторых вы были неорганизованы (мне рассказывали) нам только осталось место найти :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так не кажется! :-P во-первых мы уже нашли людей которые могут реально занятся этим а во-вторых вы были неорганизованы (мне рассказывали) нам только осталось место найти :bike:

 

круто как :)

ну удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006м году тоже оставалось найти место... Не нашли.

 

нашли, нашли )

но нам с максом чтото лень было

а кена сказал, что нах*й ему и катал стрит весь сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

До сих пор продолжаю слышать жалобы о том, что у нас в городе никогда не будет дертов. Не знаю чем руководствуются те, кто так считает. Либо считают что ДЕРТ - это такие пятиметровые фиговины из Disorder'a, либо из-за банального отсутствия информации. Я не особо слежу за ходом событий, но знаю, что какие-никакие дерты были:

  • недалеко от ТК "Триумф";
  • рядом с фрунзенским мостом на правом берегу Оми ниже по течению (или планировался); вырыли траншею рядом, пользоваться было невозможно. сейчас вероятно засыпали и можно посмотреть что можно сделать.
  • рядом с метромостом на правом берегу чуть ниже по течению Иртыша; около 100см. завален с разных сторон землей и мусором от стройки.
  • около пляжа "Центрального" вниз по склону (там я шлем сломал); ок.50см. разрушен
  • на днях сделали дерт на зеленом острове между пляжем (наб.тухачевского) и кортами (залив с катамаранами). молодежь приходила как полагается - с бухлом и лопатами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...